перейти к публикации
43 комментария к публикации

Врачи из частных клиник переходят в госучреждения Забайкалья

9 ноября 2025, 20:15
Гость
Гость
10 ноября 2025, 07:28
Пропаганду развели, как на госТВ, прям-таки и бегут из частных клиник в государственные?! Это как переехали в Россию пару-тройку семей из ФРГ, уже трубят во всю,,Ивановскую" , немцы мигрируют в нашу страну. Кому нужен такой,, опыт" когда человек выжатым лимоном домой придет? От одних бумаг голова кругом пойдет, а больные уже на втором или на третьем плане.
Гость
10 ноября 2025, 03:09
В частной просто надо работать и ответственность,а здесь можно чаи гонять,зарплата идет.
Гость
10 ноября 2025, 08:10
В одной из гос.поликлиник ,даже регистратор считает себя начальницей, в том числе посетителей!
Гость
10 ноября 2025, 01:14
Людей пугает не столько уровень зарплаты, а объемы работы — в госучреждениях ее больше. Но с точки зрения получения опыта это лучше», — сказала министр, отвечая на вопрос про зарплату медиков.....читая эту статью,как то не хочется чтоб на моём здоровье получали опыты,ч теперь после такого заявления как то боюсь даже идти в больницу, вдруг там тоже опыт хотят получить! Хочется чтоб после академии уже приходили опытные врачи !
Гость
10 ноября 2025, 17:45
Чтобы стать опытным врачом ,надо после диплома работать не в поликлинике , а рядом с опытными врачами .
Гость
10 ноября 2025, 00:50
Здравствуйте, Оксана Владимировна, где вы находитесь сейчас . зарплата врача в Забайкалье 42 тыс рублей на ставку . А вы говорите как в отчёте 110 неправильно это..
280931732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2025, 01:07
А кроме ставки у вас доплат нет? Хватит врать. Врачи получают больше, чем работники производства.
Гость
9 ноября 2025, 21:49
Она в своём уме?
Гость
9 ноября 2025, 21:12
Всё как обычно, в государственной поликлинике я не могу доказать, что у меня где-то что-то болит, а в частной не могу доказать что здоров.
Гость
9 ноября 2025, 22:13
И документы из частной клиники, например при получении инвалидности никак не прокатят. А в ОМС-ной у тебя очередь к кардиологу будет 14 месяцев. Все шикарно.
Гость
9 ноября 2025, 23:20
Здоровых людей нет,есть недообследованные
Гость
9 ноября 2025, 20:43
Доктора и в платных и государственух успевают работать, в глазах только деньги.
Гость
9 ноября 2025, 21:05
Вы правы. С чего выпускники иркутского меда пойдут в государственную медицину, если их преподы работают в частных клиниках? Пример перед глазами.
Гость
10 ноября 2025, 07:00
ты не суди по себе. Человек выучился и распоряжается своими знаниями как хочет. Это его право. Что мешало тебе выучиться.
Гость
9 ноября 2025, 20:42
Нормально! А куда еще идти с такими нижними конечностями?
Гость
9 ноября 2025, 20:42
ВАЙ МЭ!!!
Гость
9 ноября 2025, 20:41
Ушли все в частники,народ бросили на вымирание.Страна без зубов ходит.Рано или поздно коммунисты вернуться
Гость
9 ноября 2025, 21:01
И принесут с собой зубов чемодан?
Гость
9 ноября 2025, 23:27
Да твои комуняки все олигархами стали!
Гость
10 ноября 2025, 07:03
Гость
9 ноября 2025, 21:01
И принесут с собой зубов чемодан?
ваш комментарий сделал утро весёлым 😁
Гость
9 ноября 2025, 20:38
Да ладно врать то. Аж жир потек
Гость
9 ноября 2025, 20:36
В частных клиниках сильно заметно стало погоня за баблом.Мало того что цены подняли-это можно понять,но и разводят на доп.лечение,кстати далеко не всегда обязательное . Пример? Аркмед,медлюкс,частные стом.кабинеты в Северном и т.д.
Гость
9 ноября 2025, 20:45
Обманом страдают в основном частные стомклинники. Чистка зубов например и так далее. Конечно не хочешь не делай. Но они настаивают
Гость
9 ноября 2025, 20:36
Зачем народ обманывать? В госклиниках работают именно те, кто не нашёл свою работу в частных клиниках.
Гость
9 ноября 2025, 20:40
Что они там будут делать, в гос клиниках, лечить надо днём и ночью. Пусть уж там сидят.
Гость
9 ноября 2025, 20:46
самые лучшие врачи в моей жизни встречались в государственных клиниках , частным только семейный бюджет сливали , разводилово чистой воды , начиная с анализов и заканчивая назначениями
Гость
9 ноября 2025, 20:51
Гость
9 ноября 2025, 20:46
самые лучшие врачи в моей жизни встречались в государственных клиниках , частным только семейный бюджет сливали , разводилово чистой воды , начиная с анализов и заканчивая назначениями
Сейчас в государевых то вообще неучи сидят, и самое главное никому ничего не надо. Говоришь ему(ей) симптомы, а он в инете названия болезни ищет. Либо гоняет тебя к специалистам, а те к другому, и так по кругу
Гость
9 ноября 2025, 20:26
Фантазер, я тебя называла
Гость
9 ноября 2025, 21:26
Конечно!!! Кто задавит курицу которая несет золотые яица. Если они вылечат, кто им денежку принесет. Всю систему менять надо. Что бы было выгодно вылечить, а сейчас нафиг это надо врачам
Гость
9 ноября 2025, 20:19
Я в частной 578 тысяч в прошлом месяце получила, до этого и больше бывало Зачем мне гос.больница?
Гость
9 ноября 2025, 20:23
Это же сколько клиентов вы об... манули?
Гость
9 ноября 2025, 20:30
НИЧЕСИ!!!
Гость
9 ноября 2025, 20:31
Гость
9 ноября 2025, 20:23
Это же сколько клиентов вы об... манули?
Да, там без обмана бабло выжимают! :)
Гость
9 ноября 2025, 20:19
В частных зарплату врачам платят клиенты..в государственных государство...в государственных большая стабильность по зарплате....
Гость
9 ноября 2025, 20:32
Зачем такая стабильность нужна? А, вот опыт действительно нужен. Без опыта в частную не берут
Гость
9 ноября 2025, 20:39
Уйди бот
Гость
10 ноября 2025, 10:34
Ну да, государство, у одних забрали другим отдали.
Гость