Житель Читы пожаловался в полицию на персонал детской больницы
14 ноября 2025, 11:54
Гость
15 ноября 2025, 12:49
Когда снимут уже эту Немакина, уже совсем всю медицину развалила, но при этом корону давно надела и как это всё уже слишком давит, а это просто функционал..
Гость
15 ноября 2025, 01:49
В пресс-службе Министерства здравоохранения края сообщили, что обработку специальными средствами от насекомых во всех отделениях больницы проводят ежемесячно. При этом уточнили, что эти средства безопасны для детей и родителей.
Гость
14 ноября 2025, 20:57
Тараканы -ну плохо, конечно, но, к сожалению великому, в больницах встречаются. Но клопы!!! Даже не представляла, что в наше время это возможно!
Гость
15 ноября 2025, 09:48
Интересно, а белочку он видел там?
Гость
14 ноября 2025, 17:32
Мы лежали с ребёнком в этом отделении, и был там как раз этот не до отец. Скандал отец устраивал проктически каждый день, из-за а того что эго не выпускали покурить. Предирался к персаналу из-за всего. Утром в 7 утра закатил такой скандал, кричал во все отделение. Что не даст ставить укол ребёнку. Это был ужас дети в палате все проснулись, ходил постоянно что то снимал. Да не спорю тараканы есть но не в большом количестве, пока мы лежали с дочерью, при мне приходил мужчина обробытывал пустые палаты. Это не до отец прикрасно видел.
Гость
14 ноября 2025, 20:06
Тараканов и клопов (о ужас ужасный) не должно быть в больнице, тем более детской, ни при каких обстоятельствах. При чем тут, как вел себя этот мужчина, что это меняет? "Тараканы есть, но не в большом количестве", то есть все нормально, да? Подумаешь, тараканы, немного же, не стадами носятся.
Гость
14 ноября 2025, 21:44
Гость
14 ноября 2025, 20:06
Тараканов и клопов (о ужас ужасный) не должно быть в больнице, тем более детской, ни при каких обстоятельствах. При чем тут, как вел себя этот мужчина, что это меняет? "Тараканы есть, но не в большом количестве", то есть все нормально, да? Подумаешь, тараканы, немного же, не стадами носятся.
Этот вопрос, думаю, к главной медсестре, главврачу и министру надо адресовать.
Гость
15 ноября 2025, 02:02
Гость
14 ноября 2025, 20:06
Тараканов и клопов (о ужас ужасный) не должно быть в больнице, тем более детской, ни при каких обстоятельствах. При чем тут, как вел себя этот мужчина, что это меняет? "Тараканы есть, но не в большом количестве", то есть все нормально, да? Подумаешь, тараканы, немного же, не стадами носятся.
ну да,конечно не страшно что в небольшом колличестве тараканы? а то что из одного яйца таракана сразу сто тараканят выползает не знали? Посчитайте сколько эти немного таран дадут за месяц, а ща год ещё больше!да вообще этих насекомых не должно быть не в одной больнице, ни в одном садике или школе,ни в одном магазине или салоне красоты, из вообще не должно быть ни где,пусть они живут где нибудь в дикой природе( так как нужны в цепочке ) и подальше от людей!
Гость
14 ноября 2025, 15:21
Вот и лечите сами себя
Гость
14 ноября 2025, 14:57
даже полиция боится старшей медсестры отделения)))
Гость
14 ноября 2025, 14:46
Если вы полежали бы в роддоме,когда половина здания без отопления вообще,холодина в родзале ,питание отвратительное,туалет хуже чем на вокзале с дырками в полу. Как еще разрешили такому роддому работать,что ребенок с нескольких дней с воспалением легких попал в больницу. Вы бы вспоминали ,как страшный сон . И это в Забайкалье происходило.
Гость
14 ноября 2025, 16:18
Это называется - "гойда"....Сами выбирали...
Гость
14 января, 21:16
Гость
14 ноября 2025, 16:18
Это называется - "гойда"....Сами выбирали...
Кого выбирали? Министра здравоохранения?
Иди проспись
Гость
14 ноября 2025, 14:45
Зато Немакина, вальяжно развалившись у себя на роскошной кухне, дает интервью.
Гость
14 ноября 2025, 14:18
Тормоз, он написал заявление на руководство больницы, а не на тараканов.страшно, чтобы в больницах были насекомые, они переносчики болезней.
Гость
14 ноября 2025, 14:32
Видимо знакомый ваш. Раз знаете такие подробности в заявлении. Точно хайп.
Гость
14 ноября 2025, 14:11
Власти организуйте продажу эффективных отрав от тараканов и клопов, тогда больные не принесут насекомых в больницы из дома, а ученики в школу.
На тараканов написать заявление в полицию наверное слишком не образованным человек должен быть. По какой статье данный вопрос рассматривается. Мужчине заняться видимо не чем.
А больницей тараканы разве управляют? Оденьте очки и ещё раз внимательно прочитайте.
Гость
15 ноября 2025, 06:40
Почему до сих пор не мобилизован на сво такой принципиальный мужчина с активной жизненной позицией?
Когда край изо всех сил помогает нашим мужикам за ленточкой, урезая финансирование всего и вся, находятся МУЖЧИНЫ, которые выискивая изъяны в нашем тяжёлом финансовом положении, вносят крамолу на местах.
Гость
14 ноября 2025, 13:35
О боже какой мужчина
Гость
15 ноября 2025, 12:50
Не дай бог от такого сына и дочку🤣
Гость
14 ноября 2025, 12:53
Сейчас за правду обвинят мужчину, хоть бы ребенку не мстили за отца.
Гость
15 ноября 2025, 06:41
Да кому они нужны? И папа и его ребёнок?
Гость
14 ноября 2025, 12:50
Почему сейчас не продают эффективных средств от насекомых, магазинов много им выгодно должно было бы продавать, чем больше магазинов, тем больше стало тараканов.
Гость
14 ноября 2025, 20:20
Отрава это подделка , тараканы ею питаются.
Гость
14 ноября 2025, 12:47
какой он мужчина
Гость
14 ноября 2025, 13:02
Настоящий Отец и Мужчина!
Гость
14 ноября 2025, 13:21
Гость
14 ноября 2025, 13:02
Настоящий Отец и Мужчина!
Настоящий отец и мужчина не пожалеет денег на ребёнка, на его здоровье!
Гость
14 ноября 2025, 14:06
Да не мужчина а склочник , на публику играет , сам бы хорошим манерам с детства приучился!
Гость
14 ноября 2025, 12:40
это беспредел везде! это мы стали такие свинтосы! и хамы! нам все должны и обязаны!!!! а самим мы кто? давайте начнем судить еще и себя!
Гость
14 ноября 2025, 14:04
А ещё заметно как от пациентов стало вонять ( типо четыре месяца не мылись) , как будто не моются , экономят на воде, мыле, шампуни и зубной пасте. Ужас!
Гость
14 ноября 2025, 12:37
ну клопов точно натаскали пациенты! клопы сейчас живут в многоквартирных домах! жалуются люди!
Гость
14 ноября 2025, 13:12
Клопов завезли из Франции!
Гость
14 ноября 2025, 14:00
Так и в больницу их завозят пациенты!
Гость
14 ноября 2025, 12:31
Это он дома у себя сфоткал тараканов и клопов по ходу дела!
Гость
14 ноября 2025, 15:42
А докажи что дома. Не факт. Вон в 1-ой гор. больнице где пациенты лежат, там такие ТАРАКАНИЩА бегают, УЖАС дикий!
Гость
14 ноября 2025, 12:26
Потому что нет настоящего министра здравоохранения. Везде бардак и хамство.
Гость
14 ноября 2025, 12:31
я вот тибя паймаю и уши то понакручу!
Гость
14 ноября 2025, 16:29
Я их понимаю, с зарплатой 30 тысяч рублей, наверное, тяжело сдержаться.
Гость
14 ноября 2025, 20:18
Гость
14 ноября 2025, 16:29
Я их понимаю, с зарплатой 30 тысяч рублей, наверное, тяжело сдержаться.
Как платят ,так и работаем.
Гость
14 ноября 2025, 12:24
МОЛОДЕЦ мужчина!!! В медицине хамство везде процветает, как будто они боги.
Гость
14 ноября 2025, 12:53
Не только в медицине. В принипе везде хамство.
Гость
14 ноября 2025, 13:11
Выучи своих детей,пусть лечат!
Гость
14 ноября 2025, 14:02
Ну вот не врите! Надоели со своим враньём! Сами за собой проследите как вы с персоналом разговаривате. Как баре с крепостными и все вам всё должны. Ведите сами себя уважительно к медперсоналу.
Гость
14 ноября 2025, 12:23
Да пусть не сочиняет! Просто не здоровый человек. Шел бы тогда в платную клинику. Нет не тараканов не тем более клопов. Но вообще конечно не адекват.
Гость
14 ноября 2025, 12:32
у вас у всех один универсальный ответ, так вот выбейте его из своей башни.
Гость
14 ноября 2025, 12:56
Гость
14 ноября 2025, 12:32
у вас у всех один универсальный ответ, так вот выбейте его из своей башни.
Молодец товарищ, нет немакинщине
Гость
14 ноября 2025, 20:24
Какой не хороший , фотки подделал.
А сколько допустимо присутствие таракан ?
Гость
14 ноября 2025, 12:11
Кошмар везде беспредел во всех сферах в этой стране.позор
Гость
14 ноября 2025, 12:21
100% позорище
Гость
14 ноября 2025, 14:00
Гость
14 ноября 2025, 12:21
100% позорище
Для этого пациэнта.
Гость
14 ноября 2025, 20:18
при таком бардаке и сами люди становятся нелюдями.
Гость
14 ноября 2025, 12:01
пусть в платную идет ....
Гость
14 ноября 2025, 12:21
А почему в платную, у нас с заработной платы удерживают налоги, взносы. Которые идут в том числе и на медицину. Вот как перестанут удерживать можно и в платную сходить.
Гость
14 ноября 2025, 12:54
В платной те кто в бесплатной до обеда в большинстве.
Гость
14 ноября 2025, 13:17
Гость
14 ноября 2025, 12:21
А почему в платную, у нас с заработной платы удерживают налоги, взносы. Которые идут в том числе и на медицину. Вот как перестанут удерживать можно и в платную сходить.
Всё ,что удерживают с зарплаты на медицину, идёт в карман страховых компаний,пенсионного фонда и т.д. В итоге они живут,а мы имеем нищую медицину, нищенскую зарплату и пособие называемое пенсией со стажем 40-50лет!
Достижения
Свой среди своих