перейти к публикации
72 комментария к публикации

Житель Читы пожаловался в полицию на персонал детской больницы

14 ноября 2025, 11:54
Гость
Гость
15 ноября 2025, 12:49
Когда снимут уже эту Немакина, уже совсем всю медицину развалила, но при этом корону давно надела и как это всё уже слишком давит, а это просто функционал..
Гость
15 ноября 2025, 01:49
В пресс-службе Министерства здравоохранения края сообщили, что обработку специальными средствами от насекомых во всех отделениях больницы проводят ежемесячно. При этом уточнили, что эти средства безопасны для детей и родителей.
Гость
14 ноября 2025, 20:57
Тараканы -ну плохо, конечно, но, к сожалению великому, в больницах встречаются. Но клопы!!! Даже не представляла, что в наше время это возможно!
Гость
15 ноября 2025, 09:48
Интересно, а белочку он видел там?
Гость
14 ноября 2025, 17:32
Мы лежали с ребёнком в этом отделении, и был там как раз этот не до отец. Скандал отец устраивал проктически каждый день, из-за а того что эго не выпускали покурить. Предирался к персаналу из-за всего. Утром в 7 утра закатил такой скандал, кричал во все отделение. Что не даст ставить укол ребёнку. Это был ужас дети в палате все проснулись, ходил постоянно что то снимал. Да не спорю тараканы есть но не в большом количестве, пока мы лежали с дочерью, при мне приходил мужчина обробытывал пустые палаты. Это не до отец прикрасно видел.
Гость
14 ноября 2025, 20:06
Тараканов и клопов (о ужас ужасный) не должно быть в больнице, тем более детской, ни при каких обстоятельствах. При чем тут, как вел себя этот мужчина, что это меняет? "Тараканы есть, но не в большом количестве", то есть все нормально, да? Подумаешь, тараканы, немного же, не стадами носятся.
Гость
14 ноября 2025, 21:44
Гость
14 ноября 2025, 20:06
Тараканов и клопов (о ужас ужасный) не должно быть в больнице, тем более детской, ни при каких обстоятельствах. При чем тут, как вел себя этот мужчина, что это меняет? "Тараканы есть, но не в большом количестве", то есть все нормально, да? Подумаешь, тараканы, немного же, не стадами носятся.
Этот вопрос, думаю, к главной медсестре, главврачу и министру надо адресовать.
Гость
15 ноября 2025, 02:02
Гость
14 ноября 2025, 20:06
Тараканов и клопов (о ужас ужасный) не должно быть в больнице, тем более детской, ни при каких обстоятельствах. При чем тут, как вел себя этот мужчина, что это меняет? "Тараканы есть, но не в большом количестве", то есть все нормально, да? Подумаешь, тараканы, немного же, не стадами носятся.
ну да,конечно не страшно что в небольшом колличестве тараканы? а то что из одного яйца таракана сразу сто тараканят выползает не знали? Посчитайте сколько эти немного таран дадут за месяц, а ща год ещё больше!да вообще этих насекомых не должно быть не в одной больнице, ни в одном садике или школе,ни в одном магазине или салоне красоты, из вообще не должно быть ни где,пусть они живут где нибудь в дикой природе( так как нужны в цепочке ) и подальше от людей!
Гость
14 ноября 2025, 15:21
Вот и лечите сами себя
Гость
14 ноября 2025, 14:57
даже полиция боится старшей медсестры отделения)))
Гость
14 ноября 2025, 14:46
Если вы полежали бы в роддоме,когда половина здания без отопления вообще,холодина в родзале ,питание отвратительное,туалет хуже чем на вокзале с дырками в полу. Как еще разрешили такому роддому работать,что ребенок с нескольких дней с воспалением легких попал в больницу. Вы бы вспоминали ,как страшный сон . И это в Забайкалье происходило.
Гость
14 ноября 2025, 16:18
Это называется - "гойда"....Сами выбирали...
Гость
14 января, 21:16
Гость
14 ноября 2025, 16:18
Это называется - "гойда"....Сами выбирали...
Кого выбирали? Министра здравоохранения? Иди проспись
Гость
14 ноября 2025, 14:45
Зато Немакина, вальяжно развалившись у себя на роскошной кухне, дает интервью.
Гость
14 ноября 2025, 14:18
Тормоз, он написал заявление на руководство больницы, а не на тараканов.страшно, чтобы в больницах были насекомые, они переносчики болезней.
Гость
14 ноября 2025, 14:32
Видимо знакомый ваш. Раз знаете такие подробности в заявлении. Точно хайп.
Гость
14 ноября 2025, 14:11
Власти организуйте продажу эффективных отрав от тараканов и клопов, тогда больные не принесут насекомых в больницы из дома, а ученики в школу.
Гость
14 ноября 2025, 14:08
Ещё один очередной скандалист!
284378399

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2025, 02:46
Вы по себе судите?
Гость
14 ноября 2025, 14:07
На тараканов написать заявление в полицию наверное слишком не образованным человек должен быть. По какой статье данный вопрос рассматривается. Мужчине заняться видимо не чем.
284378399

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2025, 02:49
А больницей тараканы разве управляют? Оденьте очки и ещё раз внимательно прочитайте.
Гость
15 ноября 2025, 06:40
Почему до сих пор не мобилизован на сво такой принципиальный мужчина с активной жизненной позицией? Когда край изо всех сил помогает нашим мужикам за ленточкой, урезая финансирование всего и вся, находятся МУЖЧИНЫ, которые выискивая изъяны в нашем тяжёлом финансовом положении, вносят крамолу на местах.
Гость
14 ноября 2025, 13:35
О боже какой мужчина
Гость
15 ноября 2025, 12:50
Не дай бог от такого сына и дочку🤣
Гость
14 ноября 2025, 12:53
Сейчас за правду обвинят мужчину, хоть бы ребенку не мстили за отца.
Гость
15 ноября 2025, 06:41
Да кому они нужны? И папа и его ребёнок?
Гость
14 ноября 2025, 12:50
Почему сейчас не продают эффективных средств от насекомых, магазинов много им выгодно должно было бы продавать, чем больше магазинов, тем больше стало тараканов.
Гость
14 ноября 2025, 20:20
Отрава это подделка , тараканы ею питаются.
Гость
14 ноября 2025, 12:47
какой он мужчина
Гость
14 ноября 2025, 13:02
Настоящий Отец и Мужчина!
Гость
14 ноября 2025, 13:21
Гость
14 ноября 2025, 13:02
Настоящий Отец и Мужчина!
Настоящий отец и мужчина не пожалеет денег на ребёнка, на его здоровье!
Гость
14 ноября 2025, 14:06
Да не мужчина а склочник , на публику играет , сам бы хорошим манерам с детства приучился!
Гость
14 ноября 2025, 12:40
это беспредел везде! это мы стали такие свинтосы! и хамы! нам все должны и обязаны!!!! а самим мы кто? давайте начнем судить еще и себя!
Гость
14 ноября 2025, 14:04
А ещё заметно как от пациентов стало вонять ( типо четыре месяца не мылись) , как будто не моются , экономят на воде, мыле, шампуни и зубной пасте. Ужас!
Гость
14 ноября 2025, 12:37
ну клопов точно натаскали пациенты! клопы сейчас живут в многоквартирных домах! жалуются люди!
Гость
14 ноября 2025, 13:12
Клопов завезли из Франции!
Гость
14 ноября 2025, 14:00
Так и в больницу их завозят пациенты!
Гость
14 ноября 2025, 12:31
Это он дома у себя сфоткал тараканов и клопов по ходу дела!
Гость
14 ноября 2025, 15:42
А докажи что дома. Не факт. Вон в 1-ой гор. больнице где пациенты лежат, там такие ТАРАКАНИЩА бегают, УЖАС дикий!
Гость
14 ноября 2025, 12:26
Потому что нет настоящего министра здравоохранения. Везде бардак и хамство.
Гость
14 ноября 2025, 12:31
я вот тибя паймаю и уши то понакручу!
Гость
14 ноября 2025, 16:29
Я их понимаю, с зарплатой 30 тысяч рублей, наверное, тяжело сдержаться.
Гость
14 ноября 2025, 20:18
Гость
14 ноября 2025, 16:29
Я их понимаю, с зарплатой 30 тысяч рублей, наверное, тяжело сдержаться.
Как платят ,так и работаем.
Гость
14 ноября 2025, 12:24
МОЛОДЕЦ мужчина!!! В медицине хамство везде процветает, как будто они боги.
Гость
14 ноября 2025, 12:53
Не только в медицине. В принипе везде хамство.
Гость
14 ноября 2025, 13:11
Выучи своих детей,пусть лечат!
Гость
14 ноября 2025, 14:02
Ну вот не врите! Надоели со своим враньём! Сами за собой проследите как вы с персоналом разговаривате. Как баре с крепостными и все вам всё должны. Ведите сами себя уважительно к медперсоналу.
Гость
14 ноября 2025, 12:23
Да пусть не сочиняет! Просто не здоровый человек. Шел бы тогда в платную клинику. Нет не тараканов не тем более клопов. Но вообще конечно не адекват.
Гость
14 ноября 2025, 12:32
у вас у всех один универсальный ответ, так вот выбейте его из своей башни.
Гость
14 ноября 2025, 12:56
Гость
14 ноября 2025, 12:32
у вас у всех один универсальный ответ, так вот выбейте его из своей башни.
Молодец товарищ, нет немакинщине
Гость
14 ноября 2025, 20:24
Какой не хороший , фотки подделал. А сколько допустимо присутствие таракан ?
Гость
14 ноября 2025, 12:11
Кошмар везде беспредел во всех сферах в этой стране.позор
Гость
14 ноября 2025, 12:21
100% позорище
Гость
14 ноября 2025, 14:00
Гость
14 ноября 2025, 12:21
100% позорище
Для этого пациэнта.
Гость
14 ноября 2025, 20:18
при таком бардаке и сами люди становятся нелюдями.
Гость
14 ноября 2025, 12:01
пусть в платную идет ....
Гость
14 ноября 2025, 12:21
А почему в платную, у нас с заработной платы удерживают налоги, взносы. Которые идут в том числе и на медицину. Вот как перестанут удерживать можно и в платную сходить.
Гость
14 ноября 2025, 12:54
В платной те кто в бесплатной до обеда в большинстве.
Гость
14 ноября 2025, 13:17
Гость
14 ноября 2025, 12:21
А почему в платную, у нас с заработной платы удерживают налоги, взносы. Которые идут в том числе и на медицину. Вот как перестанут удерживать можно и в платную сходить.
Всё ,что удерживают с зарплаты на медицину, идёт в карман страховых компаний,пенсионного фонда и т.д. В итоге они живут,а мы имеем нищую медицину, нищенскую зарплату и пособие называемое пенсией со стажем 40-50лет!
Гость