перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Учёный назвал бодибилдинг опасным для женщин: риски для здоровья и психики

17 ноября 2025, 12:00
Гость
Гость
17 ноября 2025, 12:31
Как говорила наша преподша, по образованию врач - только танцы и плавание полезны. Остальные виды спорта вредны для здоровья.
Гость
17 ноября 2025, 13:12
Спортивный врач или проктолог? Сама она естественно, скорее всего ничем никогда не занималась. Врачи про болезни то далеко не все знают на уровне врача а про тренировки это вообще не их профиль.
Гость
17 ноября 2025, 13:28
Гость
17 ноября 2025, 13:12
Спортивный врач или проктолог? Сама она естественно, скорее всего ничем никогда не занималась. Врачи про болезни то далеко не все знают на уровне врача а про тренировки это вообще не их профиль.
Ну а у Вас какое образование?
Гость
17 ноября 2025, 13:57
Гость
17 ноября 2025, 13:28
Ну а у Вас какое образование?
Я палеосексолог
Гость
17 ноября 2025, 12:30
Была у меня подруга бодибилдерша. Лучшего секса чем с ней, в жизни не было!
Гость
17 ноября 2025, 13:55
Ты про резиновую Дуню рассказываешь?
Гость
17 ноября 2025, 14:01
Ты себя выставляешь на обозрение , что ты с проблемой , нет у тебя женщины.
Гость
17 ноября 2025, 12:18
Спорт какой не возьми везде стимуляторы и допинги, ну а бодидебилдинг опережает всех так как без химии столько мяса не нарастить. Физкультурой нужно заниматься в пределах нагрузок не более 80 процентов от возможного максимального результата, тогда и сердце страдать не будет.
Гость
17 ноября 2025, 14:14
Совет врача ---спорт , физ нагрузка , и закалка . В жизни кто надрывается в спорте или в жизни таскал мешки , на морозе получал закалку --- мало жили. Черчилль - " Зачем стоять ,если можно сидеть , зачем сидеть если можно лежать , и в тепле , 100 лет жил . Оперный певец надрывает объем легких ,как спортсмен , а дирижеры махая палочкой живут по 100 лет.
Гость
17 ноября 2025, 14:18
Обратите внимание , власть многое делает для спорта , стадионы ,спорт залы. Не слышали ни разу ,чтобы их потомок был в большом спорте.
Гость