перейти к публикации
23 комментария к публикации

Врач из Читы рассказал о рисках осложнений от гриппа в Забайкалье

15 декабря 2025, 16:47
Гость
Гость
16 декабря 2025, 13:05
Хотят отменить массовые мероприятия наши чинуши, хотя сами ни в чём себе не отказывают Минфин хорошо отгулял корпоратив на днях в не дешёвом ресторане.
Гость
15 декабря 2025, 23:17
ездим на работу и обратно автобусом ..ни один человек ни женщины, ни мужчины, не прикроют рот просто даже ладошкой или рукавом хоть, кашляют, чихают прямо в лицо рядом стоящим людям и все их микробы оседают на людей, на кресла ,поручни и всё это растаскивается по организациям и домам,где живут и работают люди ..чему удивляться, что так растёт заболеваемость,если элементарный носовой платочек хоть или на крайний случай рукавичкой, но прикройтесь и не кашляйте и не читайте на всех ,кто вас окружает или просто мимо проходит. Будьте хоть капельку ВОСПИТАННЫМИ и ОТВЕТСТВЕННЫМИ!..хотя кому я это говорю.. ?
Гость
15 декабря 2025, 22:21
срочно тотально закрыть все школы города на 7 дней и заболеваемость упадет до 0. А так пачками дети болеют. Все фильтры-боксы в детских поликлиниках забиты, участковые врачи-педиатры еле-еле справляются с нагрузкой, на приемах от 50 и более пациентов
Гость
15 декабря 2025, 21:54
Откуда грипп, ведь прививки поставили.
Гость
15 декабря 2025, 22:18
Ты же не поставил :)
Гость
15 декабря 2025, 20:23
Ковид в наше время уже не ковид. Даже мазки не делают.
Гость
15 декабря 2025, 18:54
Фигня. Рост-то отрицательный. Все уже выздоровели.
Гость
15 декабря 2025, 18:53
Фигня. Рост-то отрицательный.
djyef

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2025, 17:54
Ребёнок заболел гонконгским гриппом, перенес легко, но подцепил он его в садике
Гость
15 декабря 2025, 17:33
Не ковид же. "Это другое - понимать надо."
Гость
15 декабря 2025, 17:09
Почему Роспотребнадзор не закроет все школы и не переведет на дистанционное обучение? Дети болеют,чего ждать?
Гость
15 декабря 2025, 17:18
Ничего страшного, пусть болееют. Это только укрепит иммунитет
Гость
15 декабря 2025, 17:37
Гость
15 декабря 2025, 17:18
Ничего страшного, пусть болееют. Это только укрепит иммунитет
Это укрепит не иммунитет, а карманы бизнесменов лекарств к новому году. А иммунитет болезни понижают!
Гость
15 декабря 2025, 18:57
Гость
15 декабря 2025, 17:37
Это укрепит не иммунитет, а карманы бизнесменов лекарств к новому году. А иммунитет болезни понижают!
Вы ничего не понимаете в иммунитете. Я восемь раз аппендицитом болела и врач сказал, что теперь точно не заболею
Гость
15 декабря 2025, 16:59
Запретить все культурно массовые мероприятия, особенно детские, закрыть музеи спортзалы, театры!!!
Гость
15 декабря 2025, 17:31
Антипрививочники беснуются в коментах. Да, не тряситесь вы так
Гость
15 декабря 2025, 17:35
Гость
15 декабря 2025, 17:31
Антипрививочники беснуются в коментах. Да, не тряситесь вы так
Расскажи, у скольки процентов обратившихся берут потом тест на антитела.
Гость
15 декабря 2025, 17:36
Гость
15 декабря 2025, 17:31
Антипрививочники беснуются в коментах. Да, не тряситесь вы так
Прививочники в раж шибко вошли. Вещество видимо сильно действует.
Гость
15 декабря 2025, 16:51
Медицина в Чите недоступна
Гость
15 декабря 2025, 17:31
За деньги, ДА :)
Гость