перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Учёные обнаружили переломный момент в старении организма

29 декабря 2025, 14:00
Гость
Гость
1 января, 20:27
не кури и не пей - всё остальное приложиться. если есит бабло то вааще лайф в кайф
Гость
29 декабря 2025, 23:58
Ранее было сказано Человек который перешел возраст 80 лет , не имея серьезных проблем со здоровьем , ( старость это не болезнь) будет жить долго и умрет не от болезни ,а от старости.
Гость
29 декабря 2025, 22:48
Переломный возраст и проблемы со здоровьем начинаются к 50 годам уже.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2025, 17:37
Прям така текучка со здоровьем после 70-ти. Для сцементирования тканей приходится употреблять связующие растворы с температурой замерзания до 43 градусов.
Гость
29 декабря 2025, 17:07
Странная статья. Кто/ то и в 50 уже развалина ( в основном от образа жизни: алкоголь, курение, питание- дрянь, наследственность), а кто- то и в 75 путешествует, ежедневные прогулки по лесу, да некоторые еще и работают ( умственный труд продлевает жизнь). Мой шеф- профессор - каждый день в лесу, несмотря на погоду, пробежку с утра делает. И это в 77. Так что все индивидуально!
Гость
29 декабря 2025, 17:15
Развалина в 50 бывает и от работы и не только тяжелой физически, просто условия типа Якутии или отдаленных поселках без медицины и всего остального цивилизованного. Ученым не в Москве, на артистах или депутатах надо выводы делать, а поехать изучить людей на Чукотке, севере Якутии, в полузаброшеных поселках.
Гость
29 декабря 2025, 17:19
Интересно, питание дрянь и наследственность это образ жизни или все-таки условия в которые попал? Умственный труд, как и ответственность разная. Одно дело сидеть в кресле и умничать защищая ненужные кандидатские, а другое душой каждую минуты переживать и думать о подчиненных. Как им помочь в надвигающейся катастрофе. Те кто путешествуют в 77 в России, этот люди, как правило, всю жизнь прожившие для себя, в свое удовольствие. И часто даже за счет других.
Гость
29 декабря 2025, 20:15
Гость
29 декабря 2025, 17:15
Развалина в 50 бывает и от работы и не только тяжелой физически, просто условия типа Якутии или отдаленных поселках без медицины и всего остального цивилизованного. Ученым не в Москве, на артистах или депутатах надо выводы делать, а поехать изучить людей на Чукотке, севере Якутии, в полузаброшеных поселках.
Ученые вообще-то из Канады)) Зачем им Якутия, они изучают свое население.
Гость
29 декабря 2025, 15:28
Возврата ни в одной точке нет… поэтому и не работает: "мама - роди меня обратно".
Гость
29 декабря 2025, 15:14
Очередное окно Овертона. Очередное повышение возраста на пенсию?
Гость
29 декабря 2025, 14:12
Ну это у них там, на диком загнивающем западе, с их уровнем жизни, переломный момент после 75, а у нас тут после 50 уже большинство развалины.
Гость
29 декабря 2025, 14:10
Какая я бабуся? Я все ещё ))))))
Гость
29 декабря 2025, 21:26
Кто ты? Даже сказать не можешь
Гость
29 декабря 2025, 14:06
Заказчик статьи Пенсионный фонд РФ?
Гость
29 декабря 2025, 14:27
неа.... министерство обороны...)))
Гость