перейти к публикации
63 комментария к публикации

Главный врач горбольницы № 2 Читы вернулся с СВО, сохранив рабочее место

18 января 2026, 16:41
Гость
Гость
7 марта, 09:05
Когда Усков в 2022 г. работал на должности главного врача ГКБ N 2 с 20.05.2022 г. по 22.06.2022 г. одному пациенту давали лекарства, предназначенные для другого человека - для Богодухова Н.М., 1954 г.р. с диагнозом "Ранний восстановительный период - ОНМК 22.04.2022 г.", довели другого пациента до лежачего состояния и до пролежней тем, что давали лекарства, предназначенные для Богодухова. Затем и.о. гл. врача Черненко врала участковой, что якобы пациентов "перепутали". У Богодухова не было ноги, у другого пациента было 2 ноги. Так как вообще можно пациентов "перепутать" ? Тем, кто владеет какой-либо информацией про издевательства над пациентом, которому давали в паллиативном отделении ГКБ N 2 г. Читы лекарства, предназначенные для Богодухова, просьба позвонить по тел.: 8-916-409-7500.
Гость
19 января, 13:17
почему кто то щгодами там а кто то полгода и домой ответье
Гость
19 января, 17:10
Читай выше комментарий.Может поймешь...
Гость
19 января, 10:19
...тем временем... !
Гость
19 января, 10:18
Дошираки охранялись добросовестно.
Гость
19 января, 00:16
А ты наверное ждун.Из-за угла выглядываешь.Кто кого.Во время ВОВ тоже деньги выплачивали.Плакаты с призывами тоже были.
Гость
19 января, 01:29
Мой комментарий выше относится к тем,кто свои рты открывает на тех кто на СВО или кто там был не имеет значения сколько он там находился
Гость
19 января, 10:13
Гость
19 января, 01:29
Мой комментарий выше относится к тем,кто свои рты открывает на тех кто на СВО или кто там был не имеет значения сколько он там находился
КАааак, УжОооо ШтолЕ? Что- то быстренько "отвоевался"-то?...хотя понятно, зимы то ж нынче СУРОВЫЕ, и в блиндаже отсиживаться,- уже как не вариант! !
Гость
19 января, 12:56
Гость
19 января, 10:13
КАааак, УжОооо ШтолЕ? Что- то быстренько "отвоевался"-то?...хотя понятно, зимы то ж нынче СУРОВЫЕ, и в блиндаже отсиживаться,- уже как не вариант! !
В блиндажах отсиживаются?А ты там был?Задыхался от плесени?
Гость
19 января, 00:04
И далее к предыдущему комментариям, никаких административных и уголовных дел заведено на главного врача не было! И не предстояло! Поэтому все ваши бессмысленные комментарии они наверно как обычно в небо!
Гость
19 января, 00:03
Очень конечно интересно читать комментарии диванных специалистов! А на самом деле, съездите и поработайте где я работал! А после пол года на вас посмотрим!
Гость
19 января, 11:19
а зачем? За что?
Гость
18 января, 21:39
так о чем статья та? о возвращении гл.врача ГБ2 Ускова? или очерк о тех кто захватил пищеблоки мед.учреждений в крае))):?
Гость
18 января, 20:05
Сапожников открыл схему ухода от уголовной ответствености за свои преступления, и теперь каждый коруционер и вор следует по этой схеме.Как в древние времена купил индульгенцию и делай дальше что хочешь.
Гость
18 января, 19:10
У БАРСов контракты конечные, от полугода.
Гость
18 января, 18:45
Толково, или в руководство здоровья или высшего заведения. Всё критерии для этого есть.
Гость
18 января, 18:11
Как все просто у чиновников... скатался на полгода и бац уже участник ... Начальник склада выйдете из строя возьмите орден он ведь Вам к лицу....
Гость
19 января, 00:16
Съездите хотя бы на полгода посидите если вам повезёт в том самом складе вернитесь так называемым по вашему мнению героям ну и посмотрим на ваши глаза уши и седые волосы
Гость
18 января, 18:02
у меня сосед с самого начала там ну никак не освободится как у вас это получается приспособленцы прав был батя когда говорил на одного в атаку три сзади
Гость
18 января, 17:50
Неблагодарные, вот и лечи вас таких, руками врачей лечит бог, он не любит неблагодарных, поэтому сначала соображайте, а потом домыслы стройте.
Гость
18 января, 19:00
Вот именно что руками врачей, а не рвачей
Гость
18 января, 17:48
а че так можно? захотел, вернулся живым и целым, интересно
Доктор Зло_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января, 17:43
А говорят нельзя контракт расторгнуть, вруны.
Гость
18 января, 19:05
У нас страна широких возможностей, всё можно. Но не всем...
Гость
19 января, 00:08
Я очень просто могу сказать контракт с министерством обороны заключается в двух вариантах если заключаете непосредственной войсковой частью это одно а если добровольческий вариант это совсем другое там контракт от шести,восьми, 12 месяцев
Гость
18 января, 17:12
Вы мне завидуете, а я воевал, как герой
Гость
18 января, 18:13
Пусть поделиться как соскочил
Гость
18 января, 20:05
Склад с чем был?
Гость
18 января, 20:14
Гость
18 января, 20:05
Склад с чем был?
Это военная тайна.
Гость
18 января, 17:07
Индульгенцию заработал, можно смело дальше бабло отмывать.
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января, 16:58
Значит были проблемы с МВД, из-за которых отправился на СВО
Гость
18 января, 17:18
Чушь не несите ! Он ездил нашу с вами Родину от фашизма защищать. .
Гость
18 января, 17:31
Да ни каких проблем , выдвинет свою кандидатуру в депутаты. Первый шаг сделан.
Гость
18 января, 17:35
Гость
18 января, 17:18
Чушь не несите ! Он ездил нашу с вами Родину от фашизма защищать. .
Не переключайтесь. Мы вернемся к вам после небольшой реклама.
Гость
18 января, 16:58
Да всем известно что они сидят на тыловых базах в ЛНР и Ростовской области. А на передке воюют одни малые народы.
Гость
18 января, 21:48
Медаль адаму срочно!
Гость
19 января, 00:10
Мне расскажите пожалуйста о том что все сидят в толовых подразделениях и никто никогда не участвует в передовых расчётах наших вооруженных силах я тот самый Усков Сергея Анатольевич
Гость
18 января, 16:47
Он что на сво по патриотизму как сапожников сходил.
Гость
18 января, 16:54
А туда «так» хоть ктото сходил ?
Гость
18 января, 16:56
А туда по патриотизму хоть кто-то сходил ? Патриотизм весь заключается в цифрах на плакатах
Гость
18 января, 17:29
Он материал для биографии собирает , задумал двигать в депутаты наверное.
Гость