перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Забайкальском крае выросла материнская смертность за последние 10 лет

21 января 2026, 15:55
Гость
Гость
22 января, 11:45
Оптимизация на марше.
Гость
21 января, 19:07
А не надо было оптимизировать роддома! Теперь получите отрицательное здравоохранение!
Гость
21 января, 18:41
Курс развития страны капиталистический вывод, всё завязано на деньгах. Как-то книгу читал , в США, доктор О, Харо, открыл бесплатную клинику, однако его за это убили
Гость
21 января, 18:53
Кап страны имеют уровень жизни лучше , чем Куба , Корея под руководством ком партии. Китай тоже получал рис по норме , пока рулить не стали капиталисты .
Гость
22 января, 11:48
Гость
21 января, 18:53
Кап страны имеют уровень жизни лучше , чем Куба , Корея под руководством ком партии. Китай тоже получал рис по норме , пока рулить не стали капиталисты .
На Кубе уровень детской смертности существенно ниже, чем в США и Европе.
Гость
21 января, 18:11
Разнылись. И кто-мужики, если они у нас есть. А умирают мамочки потому, что рожают после сорока. А это уже поздно, здоровье не то.
Гость
21 января, 16:59
Подать коллективный иск к годиковой! Это результат ее оптимизации и модернизации. Также к к солидарной ответственности привлечь Скворцову, Мурашко!
Гость
21 января, 18:30
Голикова и Скворцова родили 1 ребёнка на двоих? Что они могут знать про роддома?
Гость
21 января, 16:25
Вся причина в том, что медицина в Чите недоступна.
Гость
21 января, 20:44
И какой вывод надо сделать людям с такими новостями ? Решили родить ребеночка ,должны быть родители здоровы , уезжать где уровень жизни выше , потом думать о детях. Здесь гиблое место , все показатели и статистика.
Гость
21 января, 16:17
Простому смертному относительные цифры не о чём не скажут. Сколько это смертей?
Гость
21 января, 16:14
Не может быть !! Это самый благоприятный край для жизни , где вместо слякоти --засуха.
Гость
21 января, 16:11
Бабы не хотят рожать, потому что мужики не могут обеспечить
Гость
21 января, 16:18
Нам, мужчинам, не рожать! Сунул - вынул - да бежать)))
Гость
21 января, 16:21
Не хотят ну и не надо, их проблемы, мужик и без детей может прожить, мужикам вообще по большому счету мало что надо, основные потребители в мире всего и вся это женщины и дети им всё мало всё давай да давай, вот пусть сами себя и обеспечивают, мужику надо только тогда когда у него есть женщина и дети, а когда нет то ему и до лампочки, мужику главное что бы бутылка была и штаны, ну еще машина хотя это кому как
Гость
21 января, 16:27
Виноваты не мужики, а недоступная медицина с её дикими нравами.
Гость