Медик пожаловалась на прессинг следователей в Чите
21 января 2026, 18:18
Гость
23 января, 06:38
Надо звонить каждые сутк молоды и борзым в 11 вечера чтобы роды принимали ехали, а вдруг что незакоонно.
Гость
22 января, 23:44
Может министр другой нужен? Как пациент, вижу, что врачей в дешманскую прислугу превратили, перед продавщицами семечек. Убегают их края. Бухгалтерши в поликлиниках больше врачей получают, как и завхозы.
Гость
22 января, 20:29
не надо валить на правоохранительные органы. они право охраняют. само слово говорит за себя. врачи, конечно, разные, но как в анекдоте.: ой, эти проверяющие такие собаки. едва от семерых отбрехалась. лечите как учили в институте, тогда не будете искать виноватых.
Гость
22 января, 16:49
Почему эти два «спеца» не рассказали на форуме, что благодаря их безумным показаниям уважаемого доктора Кошмелёву Е.А. опозорили и противозаконно осудили? Ни стыда, ни совести, а только очередное враньё на публику. Как это надоело.
Гость
22 января, 12:09
Держитесь, медики, мы с вами! Интересно, где и как эти борзые лечиться и рожать собираются
Гость
22 января, 12:59
Написала сама Брум)
Гость
22 января, 00:31
Сотрудники тоже не от нечего делать, беспокоят. Дыма без огня не бывает. Одна только клиничка чего стоит, про лечение вообще молчу, хоть бы разговаривать по человечески научились
Гость
21 января, 21:43
Ошибаешся, к сожалению не прошли те времена!!!(
Гость
21 января, 21:38
По грубости, хамсту и высокой зарплате никто не превзошёл врачей, никакая профессия в России.
Гость
22 января, 13:58
Вы уже учитесь на врачей, такие деньги 💰 вот вас ждут впереди.
Или мозгов не хватает на 8 лет обучения?!
Гость
21 января, 21:23
"борзые" - это уже оскорбление представителей правоохранительных органов
Гость
21 января, 21:12
Самая жестокая, высооплачиваемая , безответственная работа у медиков . Надо чаще их привлекать к уголовной ответственности
Гость
21 января, 21:50
Вы не правы, такая работа у политиков, и да надо чаще.
Гость
22 января, 13:59
Чтоб у тебя понос был весь 2026 год.
Тьфу на тебя
Гость
21 января, 21:02
Ой,ой заплакали медики. Не нравится грубость, а как же сами хамят пациентам, не заметно.
Надо, надо, чаще и жёстче наказывать медиков за их халатность и бессердечие.
Гость
22 января, 18:13
Но не все же такие медики,к одним зайдешь в кабинет,нормально относятся,к другим,начинают жаловаться заработная плата маленькая ,да товарищи,вы же в тепле работаете,на всем готовом,вам не нужно думать,где деньги взять чтоб оплатить за здание ,свет,тепло,оборудование.И еще,чем меньше населения ,тоже иногда с вашей помощью,тем меньше заработная плата,так что нужно за каждую жизнь бороться.
Гость
21 января, 20:49
Правильно, что трясут их.Эти гинекологини,такие попадались хамки.Пускай не расслабляются.Слава Богу, что есть платные клиники.От грубости подальше.
Гость
21 января, 20:41
Ну думаю есть за что , раз такое отношение у следователей. Просто нужно уже отвыкать от взяток .... Прошло то время когда к дохтуру шли с конвертом в кармане .
Гость
21 января, 20:34
Результат деятельности Голиковой и Скворцовой . До оптимизировались. Рожениц везут за сотни км рожать по нашим Забайкальским дорога. Их посадить в скорую и из Нер- Завода в Читу или Краснокаменск прокатить просто так на УАЗИКЕ СКОРОЙ. Они дальше садового кольца в Москве ничего не видят. Как живет глубинка не знают.
Гость
21 января, 20:18
А разве новая поликлиника на Коханского заработала???что то ничего не слышно
Гость
21 января, 20:17
Брум сама осуждена по ч.2 ст 118 УК РФ, т.е. признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей. И несколько раз была привлечена по гражданским делам где причинен вред роженницам и их детям. Чья бы корова мычала...
Гость
21 января, 20:13
Лично я поддерживаю следователей! Сейчас не врачи, жертвы ЕГЭ. Интернет прикроют и не будут знать "новоявленные врачи" как лечить пациента. Чем чаще проверки у них будут со стороны СК, тем чаще медицина будет держать руку на пульсе.
Гость
21 января, 20:34
Ошибаешься .
Будешь лечиться лечебными травками.
Гость
21 января, 20:35
Лечиться небось тоже у следователей? Я например, ушёл из бесплатной медицины, и теперь вы несёте мне большие деньги и запись надолго вперёд. Что характерно, хамла с большими запросами нету. Почему не знаю.
Лечиться небось тоже у следователей? Я например, ушёл из бесплатной медицины, и теперь вы несёте мне большие деньги и запись надолго вперёд. Что характерно, хамла с большими запросами нету. Почему не знаю.
А я бы к вам не пошел,так как у вас запятых не хватает )
Гость
21 января, 20:06
Будут повитухи , знахари , травники. Тоже за деньги , Тоже то ли помогут ,то ли нет.
Гость
21 января, 20:05
Судя по комментам на спроста ЗК на предпоследнем месте по уровню преступности в РФ.
Гость
21 января, 20:02
Обычно закоренелые стдельцы получить снисхождение призывают общественность,а тут врачи.Не просто так значит вас морщит следствие,есть видимо основания.
Гость
21 января, 19:40
Как всегда перегибы в системах
Гость
21 января, 19:34
Извините ошиблась вместо слова замуж надо засужу
Гость
21 января, 19:31
Больше чем полгода человек ходил в поликлинику на Кантовского к терапевту с жалобой на слабость,выписывали железо,гематолог тоже сказала пить железо,а в Академии здоровья сделали элементарно УЗИ и обнаружили рак 4 степени, неоперабильный уже,вот так,сейчас время уходит на сдачу массу анализов,после всего я вас замуж и так это не оставлю,вы человека угробили,здоровья аам
Гость
21 января, 19:27
Были хорошие врачи! А Брум надо работать, а не призывать в помощь общественность. Зачем села в это кресло? Не можешь уходи. Отвечай только за себя.
Гость
21 января, 19:29
Да))) пора ей))) терапевтом в отдаленный район)))
Гость
21 января, 19:24
Бегите медики с Забайкалья!
Гость
21 января, 19:25
Скатертью дорога - полотенцем путь)))
Гость
21 января, 19:42
Верно , легче будет работать с современным оборудованием.
Гость
21 января, 20:21
Бегите без оглядке .
1 Зар плата больше , жить не на каторге
2 Работать легче , современное оборудование , рядом коллеги опытные ,
с забайкалья все опытные уехали , их везде примут.
Гость
21 января, 19:20
Выполнять надо свои обязанности, а не перекладывать свою некомпетентность на следователей
У нас в стане сейчас страна тенденция пошла у правоохранительных органов. Не настоящих преступников ловить, а кошмарить медиков, предпринимателей и т.д.
Гость
21 января, 19:19
Не медиков кошмарят - а коновалов))) и не предпринимателей - а барыг бессовестных))) а настоящих преступников не осталось - они за ленточку ушли, за помилованием)))
Гость
21 января, 20:02
Гость
21 января, 19:19
Не медиков кошмарят - а коновалов))) и не предпринимателей - а барыг бессовестных))) а настоящих преступников не осталось - они за ленточку ушли, за помилованием)))
Чем барыга от предпринимателя отличается?
Гость
21 января, 20:30
Гость
21 января, 20:02
Чем барыга от предпринимателя отличается?
отсутствием совести. Ну, и как следствие - сверхприбыли, в дальнесрочной перспективе)
Гость
21 января, 19:14
Аборты запретить, прессинга не будет. Пусть гулящие рожают
Гость
21 января, 19:16
Зачем аборт запрещать? А-а-а, понимаю - вы его жертва))) искренне сочувствую)))
Гость
21 января, 19:11
Дак свалили половина. Уехали в Европейскую часть России. Зарплата в разы выше. На приём не попадёшь. Одни водилы и торгаши остались
Гость
21 января, 19:14
А медики - теперь тоже торгаши))) торгуют своими услугами)))
Гость
21 января, 20:33
Гость
21 января, 19:14
А медики - теперь тоже торгаши))) торгуют своими услугами)))
Все в одной цепи.
Медика обдирают репетитор ,т.к учитель не учит.
Обдирает водитель маршрутки , Обдирают тарифами , обдирают торгаши , сантехник , обдирает мастер с ремонтом холодильника, и т.д.
Выживает народ , обдирая друг друга , врач такой же человек с семьёй.
Гость
21 января, 20:35
прям таки и в разы)...
Гость
21 января, 19:09
не навредить, в это капиталистическое, наплевательское, денежное время, верится с трудом
Гость
21 января, 19:01
Ни той, ни другой это говорить. Недавно своего же врача выдавили из Читы. Брум сама экспертизу делала, а Беоокриницкая её слова подтверждала, обвиняя врача.
Гость
21 января, 19:07
Так неохота самим без диплома остаться и на нары загреметь))) других гудронить им можно))) а когда их начинают гудронить - пищат)))
Гость
21 января, 18:57
Очередной плач Ярославны:мало платят сменился на грубо обращаются.
А как вы хотели-за халатность,некомпетентнось и непрофессионализм,которые привели к смерти,надо отвечать.
Гость
21 января, 19:11
У Доктора Айболита был брат - патологоанатом))) и звали его Айподох)))
Гость
21 января, 18:52
У забтв сюжет был про эту докторицу. «Трагедии Брум». Не одну жизнь она искалечила.
Гость
21 января, 18:56
Читал недавно книжку про Древнюю Месопотамию. Там, если пациенту становилось хуже, лекаря публично казнили...
Гость
21 января, 18:59
Так и сейчас эта докторица что-натворила, вот и заголосила.
Гость
21 января, 19:03
Гость
21 января, 18:59
Так и сейчас эта докторица что-натворила, вот и заголосила.
Надо срочно закрыть и допросить с пристрастием))) была бы докторица - а статья в УК РФ для нее всегда найдется)))
Гость
21 января, 18:52
Ну ты видимо и метешь)
Гость
21 января, 18:54
Ага, прибираю лишнее)))
Гость
21 января, 18:42
Хороших врачей , не спорю, но много и плохих! Идет человек за помощью, и как отличить хорошего от плохого? Сидит кукла в компьютере, заполняет, с твоих слов записывает, а посмотреть, порой и не хочет. Особенно по части медосмотров. Анализ взяла, комп заполнила, заразы нет, допуск поставили, иди работай. А потом , через год, два попадаешь к нормальному доктору, а та задает вопрос, вы что же так затянули? А как я затянула, медосмотры прохожу регулярно, это вы как смотрите? И ничего не объясняете людям. А потом начинается, удалить, вырезать! И уже страшно идти к вам!!!
Гость
21 января, 19:12
ладно с ваших слов записывает, а есть индивидумы из гула пишут, с таким подходом наверно и у Алисы спрашивают
Гость
21 января, 22:50
При прохождении мед осмотра на базе диагностического центра, вообще ставят допуск не осматривая , все проходит очень быстро, да как можно провести мед осмотр, в один день, сдать анализ, сдать мазки, и в этот же день получить допуске работе ,при чем это происходит так , у тебя просто забирают мед книжку прямо в коридоре , и не у тебя одной, а у нескольких человек, а потом выносят .Зачем вообще проводить такой мед осмотр? За день проходит наверно более сотни человек, конвейер, по перекачке денежных средств.
Гость
22 января, 07:09
Гость
21 января, 22:50
При прохождении мед осмотра на базе диагностического центра, вообще ставят допуск не осматривая , все проходит очень быстро, да как можно провести мед осмотр, в один день, сдать анализ, сдать мазки, и в этот же день получить допуске работе ,при чем это происходит так , у тебя просто забирают мед книжку прямо в коридоре , и не у тебя одной, а у нескольких человек, а потом выносят .Зачем вообще проводить такой мед осмотр? За день проходит наверно более сотни человек, конвейер, по перекачке денежных средств.
Чтобы деньги собрать,его же не бесплатно проводят.
Гость
21 января, 18:36
Им нравится быть неприкосновенными, уже сколько людей умерло из за ошибок врачей
Гость
21 января, 18:40
Некоторые врачи забыли, что кроме закона существует кровная месть! Если бы кто-то из моих родных пострадал бы из-за врачебной ошибки - я бы этого доктора в темном переулке лично прооперировал бы без анестезии. Равно как и его семью...
Гость
21 января, 19:09
Гость
21 января, 18:40
Некоторые врачи забыли, что кроме закона существует кровная месть! Если бы кто-то из моих родных пострадал бы из-за врачебной ошибки - я бы этого доктора в темном переулке лично прооперировал бы без анестезии. Равно как и его семью...
Дак не ходите. Вам с ближнего зарубежья, живущим, за наши налоги, всех обманывающих, ни особо то рады.
Гость
21 января, 19:13
Гость
21 января, 19:09
Дак не ходите. Вам с ближнего зарубежья, живущим, за наши налоги, всех обманывающих, ни особо то рады.
Дарасун - Ближнее Зарубежье? Уже? Пойду, соседям расскажу - а то они не знают...
Гость
21 января, 18:35
Все правильно, кто пойдёт людей лечить после такого прессинга. Лучше один хороший врач, чем десять следаков.
Гость
21 января, 18:34
А как они хотели, это ЖИЗНЬ.
Гость
21 января, 18:32
Много
Гость
21 января, 18:24
Это вам еще "слоника" не надевали и "ласточку" не делали. Есть еще детектор лжи производства паяльникового завода! Некоторым докторишкам, угробившим массу пациентов, такая терапия была бы очень нужна)))
Гость
21 января, 18:32
Выздоравливайте. Ни один человек в мире не имеет права пытать другого человека. Ни один.
Гость
21 января, 18:35
Гость
21 января, 18:32
Выздоравливайте. Ни один человек в мире не имеет права пытать другого человека. Ни один.
То, что вы еще не судимы - это не ваша заслуга))) это наша недоработка))) у меня вы даже в убийстве Кирова сознались бы))) не зря у меня на юрфаке по технике проведения допроса пятерка была)))
Гость
21 января, 19:07
Поэтому мы и лечимся в алкогольном?
Гость
21 января, 18:21
Хуже работы нет , чем у медика.
Кто то вякает , что училку с библиотекарем надо приравнять к врачу в оплате труда.
Гость
21 января, 18:25
Надо! Не нравится нормально лечить людей - вали улицы мести)))
Гость
21 января, 19:07
Если хуже работы медика нет, зачем шли в эту профессию? За уважением, почетом? Так это надо заслужить! А у вашего поколения докторов одни купюры в глазах. Нет уважения, внимания к пациентам, а что хотите взамен? И чем вам учитель, библиотекарь не угодил? Вы попробуйте, поработать с детьми современных родителей. Смотри ка, учителя и все остальные плохие, а вы все хорошие, бедные, обиженные. Вот вы м высказали свое отношение ко всем пациентам.
Гость
21 января, 19:44
Гость
21 января, 18:25
Надо! Не нравится нормально лечить людей - вали улицы мести)))
Вали мести улицы , на подработку , когда прибежишь ко мне , приём дорого !
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев