перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ребенок из Таджикистана мог привезти корь в Читу

22 января 2026, 10:51
Гость
Гость
22 января, 20:44
Покупайте у земляков, а не спонсируйте приезжих
Гость
22 января, 16:34
Не пущать в Россию мигрантов с семьями! На заработки приезжайте, а семьи пусть дома вас ждут. Нечего таскать заразу по всей России!
Гость
22 января, 15:33
Однако
Гость
22 января, 15:09
Тут ведь как - мог привезти, а мог не привезти.
Гость
22 января, 13:45
Люди! Вы чо истерите то по любому поводу?! Ну заболел корью -выздоровеет! Ну заразил одного-двух и чо?! Ковидом то больше людей переболело, сколько летально и с прививками и без них! Разными болезнями люди болеют и теперь по всякому поводу истерить?! Давайте теперь добьем заболевшего....Дебилизм полный!
Гость
22 января, 15:20
Просто корь самая заразная болезнь, заразнее ветрянки. И осложнений достаточно, и для многих взрослых корь опасна, да и для детей тоже. Кому нужна вспышка в городе? Никому. Поэтому перестраховываются. Люди выполняют свою работу, а вот чего вы истерите, непонятно. Вас как-то задело это, вы летели в том самолете? Думаю, нет. Ну вот и не истерите понапрасну.
Гость
22 января, 17:14
Не просто ею переболеть. Если не знаете, то идите и повысьте свою грамотность. Корь даёт энцефалопатию как осложнение, причём не сразу, а в отдалённом периоде. А с уровнем нашей медицины никто не застрахован, что эти последствия отдалённые будут купированы.
Гость
22 января, 20:59
Вы бы не демонстрировали здесь свое невежество. Корь - заболевание очень серьезное и меры предосторожности вполне оправданы. Это во-первых. А во-вторых, никто никого добивать не предлагает. А истерите здесь только вы.
Гость
22 января, 13:39
А раньше будто не болели, и с прививками болели, и никто ажиотаж вокруг этого не устраивал!
Гость
22 января, 14:41
Раньше, люди здоровее были и медики более ответственные, квалифицированные.
Гость
22 января, 17:11
Корью не болели, не социняйте. Была поголовная вакцинация.
Гость
22 января, 20:56
Болели в основном ветрянкой, а не корью. Это разные болезни. Корь по осложнением гораздо опаснее.
Гость
22 января, 13:26
В прошлом году в декабре сын знакомой, привез корь из Новосибирска. Писали об этом.
Гость
22 января, 12:46
Без прививок не запускать в страну!
Гость
22 января, 17:07
Так они поддельные сертификаты предоставляют. Если они паспорта умудряются менять, что говорить об информации по их прививкам.
Гость
22 января, 17:55
Гость
22 января, 17:07
Так они поддельные сертификаты предоставляют. Если они паспорта умудряются менять, что говорить об информации по их прививкам.
Ставить на границе поголовно.
Гость
22 января, 12:44
Так они и в аэропортах не 5 минут были.
Гость
22 января, 12:29
😠😠Хватит довольно!!👎👎
Гость
22 января, 12:28
всех прибывших эмигрантов на длительное проживание в России ,должен быть карантин 2 недели!
284444183

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января, 11:26
Раз номер дома указали, а номер квартиры, где больной, почему бы тоже не указать, соседи ведь должны знать?
Гость
22 января, 14:44
подумайте вместе в домовом чате
Доктор Зло_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января, 11:25
Последствия отказа от прививок с республиках бывшего СССР. Наши антипрививочники к такому же страну могут привести.
Гость
22 января, 12:22
А как так получилось, что этот ребёнок находился тут без прививки? Он наверное ещё и школу нашу посещал?
Гость
22 января, 13:18
Гость
22 января, 12:22
А как так получилось, что этот ребёнок находился тут без прививки? Он наверное ещё и школу нашу посещал?
Семья прилетела только что в Читу, самолетом из Новосибирска
Гость
22 января, 14:24
Гость
22 января, 13:18
Семья прилетела только что в Читу, самолетом из Новосибирска
Как только что написано 16.01.26
Гость
22 января, 11:25
Не завидуем жильцам этого дома,так как сами столкнулись с медицинским террором в течении почти месяца-заонки на телефоны,звонки в дверь по несколько раз.Будет "охвачен" весь дом.
Гость
22 января, 15:29
Если бы не звонили, и вы заболели, то вы бы орали, что никто не звонил.
Гость
22 января, 11:10
Залить все хлором.
Гость
22 января, 11:04
А с завозчиков взыскать все расходы за этот кипишь!
Гость
22 января, 13:25
А нечего у них фрукты и овощи покупать. Спонсирует их наше же население. Голосуем рублём за этих гостей. Вот результат.
Гость
22 января, 15:21
А если бы из Москвы привезли или из Краснодара? Люди чем виноваты, что у них ребенок заболел?
Гость
22 января, 15:21
Гость
22 января, 13:25
А нечего у них фрукты и овощи покупать. Спонсирует их наше же население. Голосуем рублём за этих гостей. Вот результат.
А как не покупать,когда мы ничего не производим,сады в Ростовской области были,сейчас на том месте многоэтажки.Бывало едешь,а яблони стоят все в красных яблоках и на земле их видимо невидимо,сорвешь,запах какой и они пока с ветки,легкие.Такие вкусные были.
Гость