перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Бригада медиков спасла пассажирку застрявшего в снегах поезда Приаргунск — Чита

25 февраля 2026, 16:28
Гость
Гость
25 февраля, 23:02
Девушке помощь была оказана еще в вагоне пассажирами и проводниками, у нее был приступ эпилепсии, спустя 4 часа прибыли медики на тепловозе, девушка уже себя прекрасно чувствовала, все 4 часа, когда медики добирались до состава, она находилась под присмотром проводников, когда состав потянули в Приаргунск, медики вышли на станции Арамогойтуй, а пассажирка поехала дальше до станции Приаргунск под присмотром проводников. Сам я находился в вагоне и все это видел своими глазами. Никого они не сопровождали. Везде одна ложная информация.
Гость
26 февраля, 06:48
Ну что Вы хотите? Это же немакина. Потеря сознания и приступ эпилепсии это совсем не рядом? Немакина, на потерю сознания так то следует направлять не фельдшера, а опытного кардиолога или реаниматолога!
Гость
25 февраля, 20:26
Такими темпами медикам скоро на верблюдов прийдется пересаживаться
Гость
25 февраля, 20:15
Возможно у пассажирки были и есть серьезные проблемы со здоровьем. В стационаре обследуют, и станет понятна причина резкого ухудшения состояния здоровья.
Гость
25 февраля, 20:04
Паническая атака скорее всего
284547362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 19:44
21 век , страна у которой находятся 40% ископаемых всей планеты . Народ в ожидании спасения . А вывод такой , люди на поездах не ездят , людям в кабинетах хорошо .
Гость
25 февраля, 18:51
Повезло рожениц не было в поезде.
Гость
25 февраля, 18:02
нашатырь не могли найти?
Гость
25 февраля, 19:28
Они его выпили сразу после получения. Это же спирт!
Гость
25 февраля, 17:39
Вот такие и должны быть ,заместителями глав в районах. По работе с участниками СВО и их семьями. А не арбалетные убийцы
Гость
25 февраля, 17:38
А где знаменитый вертолет санавиации? Губернатора на охоту увёз?))
Гость
25 февраля, 20:30
Сильный и нестабильный ветер со снегом очень опасен для вертолета
Гость
25 февраля, 21:03
так то там есть и вездеходы гусеничные и танки...)...а не колесная техника,..
Гость
25 февраля, 17:33
Вы на телефоне пишете статьи через т9?? Потеряла создание?
Гость
25 февраля, 17:25
Медикам уважение. Властям края позор!!!
Гость
25 февраля, 17:22
Настоящие Героини! Люди своей земли,плоть от плоти! Истинные забайкальцы!
Гость
25 февраля, 17:18
От чего они спасли пациентку ? Что за заголовок ? Прямо "подвиг" совершили. По сути пациентки нечего и не угрожало, можно подумать потеряла сознание из-за стресса. Какие все нежные.
Гость
26 февраля, 06:57
Потеря сознания - грозный симптом. У меня вопрос почему направили фельдшера? Так то реаниматолог с оборудованием должен был помощь оказывать и не в течении четырёх часов ожидания. Или неверно описаны симптомы в статье или немакина не разбирается в оказании неотложной помощи, считая, что к человеку без сознания в течении четырёх часов должен добираться простой фельдшер без соответствующей аппаратуры. Тут так то вопросов много возникает к нашему министру.
Гость
25 февраля, 16:53
Придумали сказку
Гость
25 февраля, 17:23
Они в отличие от тебя Люди,а не унтеры сосланные за преступления.
Гость
25 февраля, 17:30
Гость
25 февраля, 17:23
Они в отличие от тебя Люди,а не унтеры сосланные за преступления.
Он в отличие от тебя умеет думать, и соответственно делать выводы. А ты продолжай пить таблетки, а то тебе опять, вокруг преступники мерещатся.
Гость
25 февраля, 18:06
Ну, тетенька страдалица, видимо, из дворян. Чуть что и обморок. Нет бы спокойно спать лечь
Гость
25 февраля, 16:38
Настоящие Люди, Человеки! Сразу видно, что они не из тех, кто собак любит больше чем людей. Мимо человеческой беды не пройдут
Гость
25 февраля, 17:44
Те, кто любит собак, тоже мимо человеческой беды не пройдут. А у вас похоже весеннее обострение.
Гость
25 февраля, 18:05
Гость
25 февраля, 17:44
Те, кто любит собак, тоже мимо человеческой беды не пройдут. А у вас похоже весеннее обострение.
У этой сущности ремиссий в принципе не бывает. Демоны - они такие.
Гость