перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жительница Краснокаменска не получила инсулин в аптеке

21 марта 2026, 18:16
Гость
Гость
22 марта, 10:41
по отчетам минздрава есть все. разберутся, то есть отпишутся. так и педагогам зарплату не выдают, но пока прокуратура не вмешалась, были отписки, что все норм.
Гость
22 марта, 08:41
Льготники, при отсутствии лекарств обращайтесь в Соедственный Комитет! Там порядок наводят от слово -на раз! И каждый гол одно и тоже ! Пора подумать о руководстве минздрава, раз не могут решить вопросы уже в течении нескольких лет! Там не очень хорошие отношения в минздраве!
Гость
22 марта, 20:47
Постоянно в нашу Прокуратуру через Госуслуги сбрасываю, ответов нет.......или отписка ,переслали в транспортную,ведь полоиклинника РЖД
Гость
22 марта, 05:14
А пока разбираются главу минздрава в кпз с обязательными общественными работами
Гость
21 марта, 23:58
Так для диабетиков и других лекарств нет. Немакина где и когда будут льготные лекарства???
Гость
21 марта, 22:08
С таким министром здравоохранения это не удивительно, заботится она только о своем положении (личное мнение). На своем примере понял про эту даму, которая исполняет поручение коллег и узнает персональные данные для них.
Гость
21 марта, 21:30
у Немакиной всегда один и тот же ответ: он есть врачи есть, а по факту медицина давно развалилась
Гость
21 марта, 21:13
"Хотя в Минздраве сказали, что он есть". И фото из Екатеринбурга. Там может быть и есть.
Гость
21 марта, 21:34
У Немакиной все есть
Гость
21 марта, 20:55
Мне в Чите второй месяц подряд не выдают инсулин длительного действия.
Гость
21 марта, 20:10
Если у вас есть знакомые на о.Сахалин спросите у них.Проезд детей,бесплатно.Аквапарк детям,пенсионерам-бесплатно.Лечение зубов,протезирование по ОМС бесплатно.Кварт.плата ниже раза в два! Это зависит от местных властей,делайте выводы.Если вы молоды,есть образование,просоо уезжайте,зачем вам здесь жить? В том же Иркутске,Новосибе,Сахалине,не говорю о столицах,жизнь комфортней и детям развитие.
Гость
21 марта, 20:48
это зависит не только от местных властей, но и в большей степени от того, что Сахалинская область была и остается регионом-донором российского бюджета в силу своей особенной экономической географии, а Забайкалье было и остается регионом - получателем, которому для более или менее сносной жизни обязательно нужна постоянная помощь из бюджета России. В силу этого обстоятельства Сахалин живет сам, и кормит остальных, в том числе и нас. Поэтому, поставьте Собянина на Забайкалье, а Осипова на Москву, ни москвичи, ни забайкальцы перемену слагаемых особо и не заметят.
Гость
21 марта, 20:57
Гость
21 марта, 20:48
это зависит не только от местных властей, но и в большей степени от того, что Сахалинская область была и остается регионом-донором российского бюджета в силу своей особенной экономической географии, а Забайкалье было и остается регионом - получателем, которому для более или менее сносной жизни обязательно нужна постоянная помощь из бюджета России. В силу этого обстоятельства Сахалин живет сам, и кормит остальных, в том числе и нас. Поэтому, поставьте Собянина на Забайкалье, а Осипова на Москву, ни москвичи, ни забайкальцы перемену слагаемых особо и не заметят.
Забайкалье богато полезными ископаемыми, стоит на золоте, которое везде добывают. Как оно может быть регионом-получателем?
Гость
21 марта, 21:05
Гость
21 марта, 20:48
это зависит не только от местных властей, но и в большей степени от того, что Сахалинская область была и остается регионом-донором российского бюджета в силу своей особенной экономической географии, а Забайкалье было и остается регионом - получателем, которому для более или менее сносной жизни обязательно нужна постоянная помощь из бюджета России. В силу этого обстоятельства Сахалин живет сам, и кормит остальных, в том числе и нас. Поэтому, поставьте Собянина на Забайкалье, а Осипова на Москву, ни москвичи, ни забайкальцы перемену слагаемых особо и не заметят.
Вы ошибаетесь,одна только компания "Северное Золото" добывает боллее тонны золота в месяц,это из открытых источников.А сколько у нас золотодобывающих компаний? А СУЭК? А ППГХО? Удоканская медь и.т.д. У нас край должен быть самодостаточен.Если сюда поставить Собянина,край утроит ВВП лет за пять.Пример газификации показателен,если нет,посмотрите на стройки школ,больниц,так называемые конфесии.
Гость
21 марта, 18:53
Медицина в Чите недоступна
Гость
21 марта, 19:26
Спасибо немакиной.
Гость
21 марта, 21:31
Согласен. Она доступна только в Академии здоровья за хорошие деньги
Гость
21 марта, 18:43
Прорыв, скачок, движ?
Гость
21 марта, 18:40
Зато у нашего любимого губера зарплата за год 22 ляма. Пашет , бедняга, на износ... Ему не до инсулина
Гость
21 марта, 18:58
губернатор за 22 ляма не проблема, он лишь часть проблемы, суть которой в том, что парень выше его должностью пашет на износ без малого уже тридцать лет.
Гость
21 марта, 20:05
Это не зарплата, а затраты на содержание, на зар.плату только часть уходит.
Гость
21 марта, 18:33
Второй раз моей маме,ей 90 лет выписывают "Лозартан" в РЖД Поликлиннике на Чкалова 117,а в аптеке "голяк" нет препарата......Только платно....
Гость