Мой дом DeltaCredit снижает ставки

DeltaCredit снижает ставки

Сегодня, 4 февраля, банк DeltaCredit, входящий в группу Societe Generale, объявил о снижении ставок по долларовым ипотечным кредитам. Об этом рассказал председатель правления DeltaCredit Игорь Кузин. Снижение ставок составит 0,5 процентного пункта вне зависимости от срока кредитования.

По программе «Delta стандарт» при подтвержденном белом доходе ставки снизятся с 9,5-10,5% до 9-10%. По предложению с плавающей ставкой «Delta вариант» – с 5% + LIBOR до 4,5% + LIBOR (срок кредита – 10 лет) и с 5,5% + LIBOR до 5% + LIBOR (срок – 20 лет). При подтверждении дохода справкой по форме банка ставка, как и сейчас, увеличивается на 1 п. п. Требования к заемщикам и другие параметры кредитов не меняются.

Такое изменение стоимости кредитов выводит DeltaCredit в число банков, предлагающих самые низкие ставки по стандартным ипотечным программам. Покупателю с официально подтвержденным доходом взять заем на покупку жилья на вторичном рынке под 9% в долларах сейчас предлагают из крупных банков лишь Абсолют-банк, Городской ипотечный банк, Оргрэсбанк, ММБ и «ВТБ 24».

Решение о понижении ставок связано с привлечением банком средств на международных долговых рынках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления