Мой дом Канары станут дешевле Египта

Канары станут дешевле Египта

На Канарских островах грядут перемены в туристической сфере. На острове Тенерифе стал осуществляться восьмилетний план преобразований, призванных сделать остров более привлекательным для иностранных гостей.

«Из-за доминирования роскошной недвижимости на арендном рынке, недостаточных инвестиций в сферу обслуживания и достопримечательности, Тенерифе стал отставать от ряда других курортов», – говорит представитель отдела туризма на островах.

«Теперь, на острове решено сделать акцент на возведении новой недвижимости, улучшения транспортной инфраструктуры и экологии. Мы стремимся привлекать новых туристов, сохранять лояльность уже приехавших и стимулировать инвестиции в недвижимость»,– добавляет представитель властей.

Главной целью ставится достижение возможности Тенерифе на равных конкурировать с Грецией, Турцией и даже Египтом, который привлекает к себе массу отдыхающих дешевизной цен.

Большая часть планирующихся новостроек будет возводится в районе Пуэрто де ла Круз ( Puerto de la Cruz). Попутно реконструкции подвергнутся уже имеющиеся там здания блочного типа, постройки 70-х годов прошлого века. Обновят и существенно изношенные местные гостиницы, пишет Квадрум. Журнал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления