Мой дом «Городской ипотечный банк» снижает ставки

«Городской ипотечный банк» снижает ставки

«Городской Ипотечный Банк» с июля 2008 года предлагает для своих клиентов новую возможность сэкономить при оформлении ипотечного кредита. Теперь при подписании кредитного договора до конца июля 2008 заемщики получают стопроцентную скидку от тарифа за выдачу кредита. В итоге экономия клиента может составить до 200 тысяч рублей.

Данная акция распространяется на программы как для покупки квартир и домов, так и под залог имеющейся недвижимости. Предложение действует для всех категорий заемщиков, кроме тех, кто подтверждает свой доход в заявительной форме.

На вопрос о том, поднял ли «Городской ипотечный банк» процентные ставки по ипотечному кредитованию, руководитель кредитно-кассового офиса ООО «Городскй ипотечный банк» в Уфе Ольга Садыкова ответила следующее: «При определении ставок по ипотечным кредитам банки ориентируются на стоимость привлеченных ресурсов под такие кредиты. На величину процентных ставок по ипотечным кредитам оказывает влияние появление ликвидного и глубокого отечественного рынка ипотечных ценных бумаг. В принципе на сегодня уровень процентных ставок вполне соответствует ожиданиям подавляющего большинства клиентов.

С начала июля «Городской ипотечный банк» внес кардинальные изменения в свои кредитные программы. Новации коснулись кредитов как в рублях РФ, так и в долларах США.

Изменения состоят в значительной корректировке процентных ставок по наиболее востребованным ипотечным программам. Снижение ставок по кредитам на приобретение квартиры, дома, а также по программам кредитования под залог имеющегося жилья составило до трех процентов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления