Мой дом НАМИКС проведет конгресс по малоэтажному строительству

НАМИКС проведет конгресс по малоэтажному строительству

Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС) организует II Всероссийский конгресс по малоэтажному строительству. Мероприятие запланировано на 1–3 октября 2008 года и пройдет при поддержке Министерства регионального развития РФ, Российского союза строителей и Ассоциации строителей России.

В качестве основной задачи организаторы выделяют обсуждение сегодняшних условий ведения строительного бизнеса в России в связи с кардинальными изменениями в законодательстве РФ. В формате пленарного заседания, круглых столов и конференций будут обсуждены проблемы малого и среднего бизнеса, государственной стратегии развития малоэтажного строительства, проблемы обеспечения территорий инфраструктурой и т.д. Кроме того, участники конгресса от первых лиц узнают об изменениях законодательства, познакомятся с передовыми технологиями в промышленности строительных материалов, примут участие в дискуссиях по отраслевым вопросам с лицами, принимающими решения федерального уровня.

К участию в конгрессе приглашены Председатель Государственной Думы РФ Б.В. Грызлов, Председатель Совета Федерации С.М. Миронов, Первый заместитель Председателя Правительства РФ И.И. Шувалов, заместитель Председателя Правительства РФ А.Д. Жуков, Министр регионального развития РФ Д.Н. Козак, Министр экономического развития РФ Э.С. Набиуллина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления