Мой дом Недвижимость Британец разыграет в лотерею свой дом при помощи рыбки

Британец разыграет в лотерею свой дом при помощи рыбки

Страховой брокер Дэйв Мэки из Великобритании планирует оригинальным способом «избавиться» от своего особняка стоимостью £675 тысяч (€745 тысяч).

Для участия в лотерее необходимо заплатить £50 (€55) и разгадать несложный судоку (японская головоломка). Для определения победителя Мэки намерен установить в аквариуме специальную сенсорную панель и дождаться, пока плавающий там декоративный карп коснется ее.

Непосредственно объект розыгрыша представляет собой особняк с тремя спальнями и четырьмя ванными комнатами, снаружи которого разбит сад. Объект находится в графстве Ланкашир, сообщает Prian.ru.

Креативный британец уже получил несколько тысяч заявок на участие. Всего он рассчитывает на привлечение 14 тысяч человек – как нетрудно подсчитать, это количество позволит Мэки не остаться внакладе. Прием заявок продлится до 1 февраля 2010 года. Будет ли произведен розыгрыш в том случае, если к указанной дате число заявок будет меньше 14 тысяч, не уточняется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусстваCкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Заканчивается 15 января, 2026
Скидки до 70% на смартфоны RealmeСкидки до 70% на смартфоны Realme
Скидки до 70% на смартфоны Realme
Заканчивается 23 декабря, 2025
Спортивная одежда и обувь со скидкамиСпортивная одежда и обувь со скидками
Спортивная одежда и обувь со скидками
Заканчивается 14 декабря, 2025
Все промокоды