Мой дом Недвижимость Арендные ставки стабилизировались по всему миру

Арендные ставки стабилизировались по всему миру

Ставки аренды торговой недвижимости начали стабилизироваться на многих рынках по всему миру в третьем квартале 2009 года.

Согласно последнему отчету консалтинговой компании CB Richard Ellis, ставки аренды торговой недвижимости упали лишь на 1% по сравнению с уровнем третьего квартала 2009 года.

Нью-Йорк продолжает лидировать как самый дорогой в мире город для аренды торговых площадей, несмотря на 25%-ное падение ставок за последние 12 месяцев. Гонконг и Париж занимают второе и третье места.

По оценкам CBRE, Гонконг, Париж, Сидней и Лондон продемонстрировали устойчивость к кризису, а ставки аренды в этих городах были стабильными на протяжении последних 12 месяцев, пишет Arendator.ru.

Питер Голд, глава отдела ритейла региона Европы, Ближнего Востока и Африки отметил, что «несмотря на то, что потребители продолжают экономить, их уверенность постепенно растет. Кроме того, безусловно, у ритейлеров появляется множество возможностей для расширения, особенно в сфере торговли продуктами и одеждой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Все промокоды