Мой дом Недвижимость Арендные ставки стабилизировались по всему миру

Арендные ставки стабилизировались по всему миру

Ставки аренды торговой недвижимости начали стабилизироваться на многих рынках по всему миру в третьем квартале 2009 года.

Согласно последнему отчету консалтинговой компании CB Richard Ellis, ставки аренды торговой недвижимости упали лишь на 1% по сравнению с уровнем третьего квартала 2009 года.

Нью-Йорк продолжает лидировать как самый дорогой в мире город для аренды торговых площадей, несмотря на 25%-ное падение ставок за последние 12 месяцев. Гонконг и Париж занимают второе и третье места.

По оценкам CBRE, Гонконг, Париж, Сидней и Лондон продемонстрировали устойчивость к кризису, а ставки аренды в этих городах были стабильными на протяжении последних 12 месяцев, пишет Arendator.ru.

Питер Голд, глава отдела ритейла региона Европы, Ближнего Востока и Африки отметил, что «несмотря на то, что потребители продолжают экономить, их уверенность постепенно растет. Кроме того, безусловно, у ритейлеров появляется множество возможностей для расширения, особенно в сфере торговли продуктами и одеждой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления