Мой дом Недвижимость Путин и Медведев рассказали о своем имуществе

Путин и Медведев рассказали о своем имуществе

Пресс-службы Кремля и Белого дома опубликовали информацию об имуществе и доходах президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина за прошлый год.

По официальным данным, Медведев совместно с женой владеет квартирой площадью 367,8 квадратных метров, расположенной в России. Кроме того, президент арендует земельный участок площадью 4,7 тысячи «квадратов». В российских банках у него открыто в общей сложности 12 счетов на общую сумму 3,6 миллиона рублей. Доход за 2009 год составил 3,3 миллиона рублей. Также у Медведева в собственности имеется раритетный автомобиль – ГАЗ 20 «Победа» 1948 года выпуска.

Премьер-министр Владимир Путин в прошлом году заработал больше, чем его непосредственный начальник, – 3,9 миллиона рублей. Он владеет тремя автомобилями: ГАЗ М 21, ГАЗ М-21Р и «Нива», а также автоприцепом «Скиф». Что касается недвижимости, то тут Путину принадлежит земельный участок площадью 1,5 тысячи квадратных метров. В бессрочном пользовании у него также есть квартира площадью 153,7 «квадрата» и гараж. Кроме того, еще одна квартира и гараж премьеру принадлежат на правах собственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления