Мой дом В США можно купить целый город почти за три миллиона рублей

В США можно купить целый город почти за три миллиона рублей

Городок Буфорд находится на юго-востоке округа Олбани (штат Вайомин), на автостраде I-8, которая соединяет Нью-Йорк и Сан-Франциско. В апреле 2012 года этот удивительный населенный пункт будет выставлен на аукцион с начальной ценой в $100 000 (2 900 000 рублей), сообщает Prian.ru.

Любой желающий может приобрести дом с тремя спальнями и хозяйственные постройки на участке площадью 4 га. А также городской магазин, почтовое отделение, здание школы, 1905 года постройки, и гараж. На протяжении десятилетий старейший житель Буфорда являлся и дворником, и заправщиком, и продавцом в местном магазине, и главным почтмейстером и мэром своего города. Но в связи с выходом на пенсию и частичной утратой трудоспособности в марте 2012 года Сэммонс объявил об аукционе.

Продажа товаров и услуг заезжим автомобилистам приносит небольшой, нестабильный, но облагаемый налогами доход. По словам его единственного жителя Сэммонса, после того, как о его городе сняли телепередачу, он получал интересные предложения от бизнесменов из Китая, России и с Украины, но намерен продавать свой город-дом только через аукцион, который пройдет 5 апреля в Оклахоме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления