CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Недвижимость Отелям Сочи запрещено устанавливать минимальный срок проживания

Отелям Сочи запрещено устанавливать минимальный срок проживания

Гостиницам запретили устанавливать минимальный срок проживания во время проведения зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, пишет Newsru.com со ссылкой на пресс-службу правительства. Соответствующий документ подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

«На территории муниципального образования город-курорт Сочи в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр ... исполнитель по договору об оказании гостиничных услуг не вправе устанавливать минимальный срок проживания в гостинице или ином средстве размещения», – говорится в сообщении пресс-службы правительства.

XXII зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Вслед за ними – с 7 по 16 марта – состоятся XI зимние Паралимпийские игры.

Сейчас в России гостиницы вправе устанавливать предельный срок проживания, одинаковый для всех потребителей. Однако во время заявочной кампании на право принимать зимние игры 2014 года Олимпийский комитет РФ гарантировал решение этих вопросов по требованию Международного олимпийского комитета.

Ранее правительство России установило максимальную стоимость гостиничного обслуживания в период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году. Цена на самый дорогой номер не должна превысить 13,9 тысячи рублей в сутки, на самый дешевый – 2,9 тысячи рублей в сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления