Город Мой дом Жизнь после смерти для вашей мебели

Жизнь после смерти для вашей мебели

С каким сожалением и как часто вы вынуждены выбрасывать старые вещи. Покосившийся диван, на котором пеленали когда-то вас и на котором уже вы сами пеленали своих детей.

С каким сожалением и как часто вы вынуждены выбрасывать старые вещи. Покосившийся диван, на котором пеленали когда-то вас и на котором уже вы сами пеленали своих детей. Сколько прекрасных воспоминаний связано с старым другом, которого после долгих лет использования придётся просто выбросить, чтобы к тому же потратить большую сумму на покупку нового. Но история семейной реликвии может продолжаться...

Итак, вы решили продлить жизнь дивану, креслу, кровати или кухонному уголку. Самостоятельно поправить форму и внешний вид мебели не так-то просто. Если не сказать большего - в домашних условиях реставрировать мебель почти невозможно. Вполне логично доверить перерождение вашей мебели профессионалам. Тем, у кого есть специальный цех, оборудование, материалы и, самое главное, огромный опыт. Доверить дело мастерской «Restyle-Мебель». В её стенах выгоревшая на солнце, пострадавшая от домашних животных, потерявшая форму, упругость и мягкость, да и просто выглядящая не модно мебель становится совершенно новой. Такой, какой захотите её видеть вы.

В распоряжении мастеров есть огромная коллекция самых современных материалов, с помощью которых возможно осуществлять самые невероятные дизайнерские задумки. И дело не только во внешнем виде. Изменения могут быть внесены и в конструктивную часть мебели. Начиная от починки сломанного диванного механизма до изменения формы вашего предмета интерьера. Отдав свою мебель мастерам «Restyle-Мебель», через несколько дней вы будете приятно удивлены своим правильным выбором. Потому что в вашем распоряжении окажется новый, абсолютно уникальный предмет интерьера, который при этом сохранит и воспоминания и большую часть ваших средств. Потому что перетяжка мебели — это ещё и действенный способ сэкономить, потому что стоит она действительно недорого, в отличие от покупки новой мебели. Влиять на конечную цену здесь будете в первую очередь вы. Потому что перетяжка может быть как полной, так и частичной. Материалы могут быть от экономичных до премиум-класса с потрясающими функциональными и эстетическими качествами. То же самое относится к замене фурнитуры: ножек, ручек, петель, механизмов. А выезд и замеры мастера «Restyle-Мебель» и вовсе делают бесплатно.

После того, как вы оставили свою заявку к вам приедут специалисты для того, чтобы помочь с выбором всех материалов и оценки объёмов работ. Дальше, и тоже совершенно бесплатно, вашу мебель заберут и доставят в мастерскую. Там с неё снимут старую обивку, заменят ремни, заново перевяжут пружины или заменят пружинный блок, заменят старый продавленный поролон на новый, оклеят аэрофором, синтепоном, и, в конце концов, поменяют обивку. После этого вашу вещь вам бесплатно доставят обратно и мебель благодарно прослужит вам ещё не один год. Так начнётся её совершенно новая жизнь, которую, возможно, вы когда-нибудь захотите продлить ещё раз.

Restyle-Мебель

ул. 1-я Линейная, 88, 6 бокс, 1 этаж
8 914 483 7413

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления