Город Мой дом Мирный – доступный, уютный и близкий

Мирный – доступный, уютный и близкий

По документам посёлок Мирный расположен в посёлке Черновские. По факту - на живописном участке между рекой Ингодой и озером Кенон, в 10 минутах езды от города и 20 минутах – от его центра.

Даже самые закоренелые горожане нет-нет, да задумываются о том, как хорошо иметь собственный домик, в котором зависимость от служб ЖКХ, риск быть затопленным соседями сверху, музыка из-за стены и прочие неприятные факторы были бы сведены к минимуму. Тихие, уютные микрорайоны с автономной инфраструктурой, удобные двухэтажные дома с гаражом под боком и собственным земельным участком, на котором хоть в футбол играй, хоть картофель сажай – будущее строительства, будущее нашего быта выглядит именно так.

По документам посёлок Мирный расположен в посёлке Черновские. По факту – на живописном участке между рекой Ингодой и озером Кенон, в 10 минутах езды от города и 20 минутах – от его центра. Добраться отсюда до города и обратно в любое время года и суток гораздо проще по сравнению, например, с посёлком КСК. Проблем с общественным транспортом в Мирном нет никаких. Экологически чистый и доступный район имеет развитую инфраструктуру. Здесь есть и школа, и детский сад, и магазины, и спортплощадки, банк, автозаправки – всё, что нужно для нормальной, современной жизни.

Сама жизнь в посёлке пока только зарождается, но уже сейчас чувствуется та уютная атмосфера, которая будет полностью создана после завершения строительства. По-петербуржски ровные, просторные улицы понемногу обрастают новыми домами, в которые уже заселяются первые жильцы. В плане постройки 162 дома, из которых на сегодня построена 1/10 часть. В основе всего – самый чистый и экологичный материал всех времён – древесина. Практичные, тёплые, надёжные брусовые дома, площадь которых варьируется от 40 до 125 м², настолько разнообразны, что можно подобрать уютное гнёздышко или огромный дом на любой вкус и кошелёк. Например, дом площадью 60 м² продаётся по цене 1,5 миллиона рублей, что существенно дешевле средней цены на квартиры по Чите.

1 из 3

Цена в базовой комплектации складывается из таких работ, как возведение фундамента, стен, перегородок, всех конструктивных элементов, установка окон ПВХ, стальных входных и деревянных межкомнатных дверей, обустройство крыльца, устройство кровли из металлочерепицы. В утверждённый план построек включены котельная, автономное отопление, канализация (выгребная яма), внутренняя электрическая разводка.

Обустраивать дома можно на свой вкус и цвет, но уже на стадии строительства вы можете начать контролировать весь цикл работ, обсуждая с застройщиком пожелания по планировке будущего дома. Отдельный плюс в том, что вам не придётся ждать несколько лет, как это принято на первичном рынке. Малоэтажное строительство – это не только возможность полностью контролировать выполнение проекта, но и короткие сроки его исполнения.

Коттеджный посёлок Мирный уже интересует читинцев и жителей из районов края, привлекая сбалансированной ценой и качеством. Все, кто видит его своими глазами, меняют своё мнение в сторону положительного. Возможно, это именно то, о чём мечтали и вы!

Компания «Синта-Кедр» всегда рада вашему звонку. Здесь вам предложат самостоятельно выбрать идеальный вариант будущего дома. Расчёт может быть наличным и безналичным, но, что ещё важнее, здесь могут предоставить рассрочку или предложить выгодные условия ипотеки с ОАО «Россельхозбанк» (Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 25.07.2007), ОАО «Сбербанк России» (Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 03.10.2002) и ОАО «Азиатский Тихоокеанский банк» (Генеральная лицензия Банка России № 1810).

Синта-Кедр

ул. Труда, 6
8 (3022) 250-546

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления