Город Мой дом Askona Неделя скидок в фирменном салоне «Askona». Сон может быть выгодным

Неделя скидок в фирменном салоне «Askona». Сон может быть выгодным

Только до 16 июля лучшие товары для сна фирменного салона «Askona» по Журавлёва 104, будут продаваться со скидкой до 50%.

Если сон – это основа продуктивного дня, то качественные кровати и матрасы – это залог крепкого и здорового сна. Чтобы каждое утро читинцы встречали с улыбкой, целую неделю до 16 июля лучшие товары для сна фирменного салона «Askona» по Журавлёва 104, будут продаваться со скидкой до 50%.

Что же вы получаете, обратившись в салон «Askona»? Прежде всего – гарантию высокого качества. Матрасы проходят многоуровневый контроль и имеют сертификат Росздравнадзора. Их достоинства подтверждает награда «Марка №1 в России» в категории «Матрасы для здорового сна», полученная компанией «Askona» в 2011 и 2013 годах.

Компания постоянно совершенствует свою продукцию, и сегодня в фирменных салонах «Askona» вы можете найти и приобрести новинки матрасов с пружинным блоком «Песочные часы». Они способны выдержать практически любую нагрузку и прекрасно подходят для пары с большой разницей в весе. Кроме того, пружинный блок «Песочные часы» обеспечивают деликатную поддержку позвоночника для каждого человека, а значит – делает сон комфортным и крепким. Вы можете убедиться в этом уже сегодня, протестировав и купив один из таких матрасов. Успевайте до 16 июля, и ваше приобретение станет особенно выгодным.

Качественный матрас может стать ещё комфортнее с правильно подобранной кроватью. Скидки в фирменном салоне «Askona» распространяются и на них. Например, здесь можно найти мягкие интерьерные кровати итальянского дизайнера «Riccardo Bonvicini», которые позволят вам создать свою уникальную и неповторимую постель по любым размерам и в самых разных цветовых решениях. Такие кровати – прекрасный вариант для тех, кто мечтает о спальне, выдержанной в едином стиле, ведь в фирменном салоне «Askona» можно приобрести тумбы и банкетки им в тон. Здесь же найдутся и светильники – таким образом, вы сможете купить весь комплект мебели и аксессуаров для спальни в одном месте.

Каждый из представленных в салоне брендов предлагает огромный выбор продукции самых разных цветов и размеров. «У нас вы найдёте кровати, которые удовлетворят любые ваши требования», – подчеркнул представитель «Askona».

Кроме того, покупая лучшие матрасы фирменного салона, его посетители смогут дополнительно приобрести наматрасники, подушки, одеяла, топперы, чехлы и постельные комплекты. Скидки, которые действуют на Журавлёва, 104, распространяются на весь ассортимент.

Спешите – у вас осталось уже меньше недели, чтобы воспользоваться выгодным предложением от «Askona» и приобрести товары для сна за полцены.

1 из 8
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления