Город Мой дом «Гром» – ещё ближе к клиенту

«Гром» – ещё ближе к клиенту

Группа предприятий «Гром» запустила новый дополнительный экипаж в районе Смоленского кольца.

Предприятия «Гром» запустили новый дополнительный экипаж в районе Смоленского кольца. Теперь жителям и этой части города доступны услуги пультовой охраны объектов всех форм собственности по высоким стандартам.

«Гром» стремится стать ближе к клиенту, повысив скорость и качество реагирования. Именно поэтому группа предприятий регулярно увеличивает количество экипажей и расширяет область их действия.

«В 2014 году были запущены три новых экипажа: первый – в посёлке ГРЭС, второй – в районе Школы №17, третий – с областью реагирования в Осетровке, Песчанке и Антипихе. С 1 июня этого года начал работать экипаж в Смоленке, который базируется возле торгового комплекса «Смоленская слобода», – рассказал директор частного охранного предприятия «Гром-Пульт» Виктор Листунов.

Все экипажи предприятий, входящих в ассоциацию безопасности бизнеса, день и ночь стоят на страже имущества своих клиентов, круглосуточно дежуря в районах реагирования.

«Абонентская плата за охрану коттеджей и садовых домов составляет от 1 до 2 тысяч рублей в месяц в зависимости от охраняемой площади. При этом наша материальная ответственность перед клиентом составляет от 500 тысяч до 1 миллиона рублей. Взяв под охрану объект, принадлежащий юридическому лицу, мы также берём на себя полную материальную ответственность за ценности, находящиеся внутри помещения», — уточнил Виктор Листунов.

Район реагирования нового экипажа находится в радиусе 5 километров во все направления по трассе от Смоленского кольца. Так, охрана «Гром» принимает под защиту объекты на западе до села Угдан включительно. К востоку от кольца район реагирования распространяется на объекты, расположенные по направлению к остановке «Лесовод», а также дачные кооперативы «Дорожный», «Озон», «Автозаводец» и садоводческие некоммерческие товарищества, находящиеся по дороге к мемориалу жертвам политических репрессий. Кроме того, новый экипаж обеспечивает безопасность в северном направлении вплоть до микрорайона Добротный.

Жителям посёлка Каштак, микрорайона Солнечный и садовых некоммерческих товариществ около реки Читинки (СНТ «Пеленг», СНТ «Озёрный», СНТ «Кучугур», СНТ «Урожай», СНТ «Светлый» и СНТ «Солнечная поляна») повезло вдвойне – их безопасность обеспечивают сразу два экипажа со стороны Смоленского и Северного кольца.

«Людям, живущим в этих районах, не понаслышке известно, как бывает загружена дорога автомобилями. В зависимости от времени суток и дня недели, здесь возникают пробки в направлении либо от города, либо к нему. Оператор мониторингового центра «Гром» учитывает дорожную обстановку и направляет тот из двух экипажей, который сможет максимально быстро добраться до охраняемого объекта. Это — неоспоримое преимущество «Грома», — пояснили в ассоциации безопасности бизнеса.

Уточнить, находится ли ваш объект в районе реагирования экипажа, можно по телефону: 211-201.

Уже в этом августе запланировано появление нового круглосуточного экипажа в районе аэропорта. Качественная пультовая охрана «Грома» станет доступна жителем посёлков Кадала, Рудник Кадала, Восточный и Аэропорт, а объекты в Засопке и Араповке окажутся в особенно выгодном положении. К ним экипажи будут отправляться как с Магистральной улицы, так и из посёлка Аэропорт.

Ассоциация безопасности бизнеса «Гром» предлагает вниманию читинцев юмористический монолог, посвящённый охране дачных домов:

«Мы не пропагандируем озвученные юмористом экзотические методы защиты, половина из которых незаконна. Каждый сам решает, как обезопасить своё имущество, мы же рекомендуем довериться компании с надёжной репутацией и реальной ответственностью», — подчеркнули в «Громе».

Гром, ассоциация безопасности (АБ)

ул. Хабаровская, 64
8 (3022) 211-211

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления