Город Мой дом Фабрика натяжных потолков №1 на 10 дней продлила акцию «Кв. метр потолка за 299 руб.»

Фабрика натяжных потолков №1 на 10 дней продлила акцию «Кв. метр потолка за 299 руб.»

Фабрика натяжных потолков №1 предоставит читинцам весь возможный на сегодня спектр цветов и фактур.

Фабрика натяжных потолков №1 объявила о продлении на 10 дней акции, по которой приобрести натяжной потолок можно по цене 299 рублей за квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 января представитель компании.

«Фабрика натяжных потолков №1 поздравляет всех забайкальцев с наступающими праздниками и продлевает праздничную акцию. Мы предлагаем нашим клиентам весь возможный спектр цветов и фактур качественных потолков немецкого и бельгийского производства по доступной цене. Это могут быть просто белые глянцевые, матовые или сатиновые потолки, а могут быть и суперсовременные и модные варианты со спайкой, при которых легко сочетать самые различные цвета и изображения без использования многоуровневых конструкций. Звоните и заказывайте эффектные потолки «Галактика», «Нити», «Облака», «Хамелеон», «Кожа», «Фантазия», металлик, полупрозрачные и многие другие», - уточнил сотрудник компании.

Акция, по которой квадратный метр натяжного потолка стоит всего 299 рублей, продлится до конца февраля. Полотно, замеры и монтаж потолка уже входят в эту стоимость.

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления