CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом «Твой дом» от строительства до дизайна интерьера

«Твой дом» от строительства до дизайна интерьера

Как поступить: купить готовую квартиру или всё же построить с нуля собственный дом, который будет соответствовать всем вашим желаниям?

Покупка жилья - один из краеугольных камней реальности для любой семьи. Но как поступить: купить готовую квартиру или всё же построить с нуля собственный дом, который будет соответствовать всем вашим желаниям?

Если вы можете позволить себе строительство собственной маленькой крепости, то останется решить только один вопрос. Строить самостоятельно, тратя деньги, время и собственные силы, или обратиться к профессионалам? Ответ кажется очевидным.

Компания «Твой дом» работает на забайкальском рынке недвижимости уже 5 лет, став надёжным партнёром в решении любых вопросов с недвижимостью. Все сотрудники компании имеют юридическое образование и компетентны во всех сферах гражданского права. Каждый прошёл обучение на консультанта по ипотечному кредитованию. Год от года «Твой дом» стремится улучшить качество обслуживания и разрабатывает новые услуги.

Одна из относительно новых услуг компании – строительство под заказ элитных и экономичных малоэтажных домов из бруса, пенобетона, полистеролбетона, газобетона и кирпича. Цены и планировки домов разнятся в зависимости от материалов и площадей, но всегда остаются реальными. Взять хотя бы проекты домов под материнский капитал, которые стоят всего 400 тысяч рублей.

«Твой дом» предоставляет заказчикам огромный выбор типовых проектов. Можно выбрать один из них и оставить без изменений, можно взять проект за основу и привести в полное соответствие с вашими желаниями. Но есть и другой вариант – разработать индивидуальный проект дома специально для вас.

Чтобы исполнить мечту клиента до мельчайшей детали, «Твой дом» спроектирует по индивидуальному проекту не только сам дом, но и все мелочи, включая лестницы для него. Прямая или поворотная лестница на чердак, винтовая на мансарду – специалисты спроектируют и смонтируют любой вариант.

1 из 2

Заключительным штрихом в работе станет разработанный до мелочей дизайн интерьера. «Твой дом» предлагает услуги одних из лучших дизайнеров Забайкальского края, которые разработают стиль для всего дома. В итоге вы получите полноценный проект, в котором будут расписаны все материалы отделки, мебель и материалы. Останется только воплотить идею в жизнь.

1 из 3

«Твой дом» сотрудничает со многими банками Читы – Сбербанком, «АТБ», «ВТБ-24», «Связьбанком» и «Росбанком». Является официальным партнёром страховых компаний «Росгострах», «Согаз», «Гелиос», ВСК. Обратившись в эту компанию, вы не только построите дом, но и решите все возможные юридические вопросы. Ведь помимо строительства под заказ, компания «Твой дом» предлагает другие услуги:

– представительство в суде;

– приватизация;

– ведение наследственного дела;

– подготовка договоров любой сложности;

– помощь в открытии ИП, ООО и торговых точек;

– узаконивание перепланировок;

– оформление в собственность домов, земельных участков;

– сопровождение сделок купли-продажи любой сложности с использованием материнского капитала, ипотеки, военной ипотеки;

– оформление ипотечного кредита в офисе компании;

– страхование объектов.

Вам помогут продать старую квартиру, а затем подобрать и приобрести новый земельный участок под строительство. После останется лишь разработать проект и наблюдать за тем, как на некогда пустом участке стараниями профессионалов вырастает дом вашей мечты.

Сотрудники компании с готовностью возьмутся за работу в любом районе Забайкальского края. Смелее претворяйте свои фантазии в жизнь – звоните по телефонам: 71-20-71, 23-97-25, 8-914-456-95-27.

ДОМ75, агентство недвижимости

ул. Балябина, 13, 307, 308 офис, 3 этаж
8 914 455 0160

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года.

ПАО «Азиатско–Тихоокеанский Банк». Лицензия ЦБ РФ 1810.

Деятельность ВТБ 24 (ПАО) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России №1623 от 29.10.2014 г.

ПАО АКБ «Связь-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1470.

ПАО «Росбанк». Генеральная лицензия №2272 от 28.01.15

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления