Город Мой дом ОАО "РУС" Квартиры в новых домах РУСа в Чите 2 дня будут продаваться по цене от 49,9 т. р. за кв. м.

Квартиры в новых домах РУСа в Чите 2 дня будут продаваться по цене от 49,9 т. р. за кв. м.

Сбербанк и РУС организовали совместную ипотечную ярмарку, квартиры на которой можно приобрести по цене от 49,9 тысячи рублей за квадратный метр.

Сбербанк России и ОАО «Региональное управление строительства» организовали совместную ипотечную ярмарку, квартиры на которой можно приобрести по цене от 49,9 тысячи рублей за квадратный метр. Об этом ИА «Чита.Ру» 18 мая сообщили в пресс-службе РУСа.

Ярмарка будет проходить 18 и 19 июля с 10 до 18 часов в офисе Сбербанка на улице Подгорбунского, 62, напротив Пионерского парка.

«В эти два дня все желающие купить квартиру в одной из новостроек РУСа смогут оформить договор на покупку или участие в строительстве будущих квартир по стоимости одного квадратного метра от 49,9 тысячи рублей, а в нежилых помещениях – от 60 тысяч. Количество предлагаемых квартир и нежилых помещений ограничено. Кроме этого, все посетители ярмарки смогут получить консультацию о вопросах ипотечного кредитования, военной ипотеки и использованию материнского капитала», - уточняется в сообщении.

1 из 3
Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

АО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года. Проектные декларации размещены на сайте oaorus.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления