Город Мой дом Когда iPad не роскошь

Когда iPad не роскошь

Участники акции «Роскошное лето» получили шанс выиграть новый iPad, сертификаты на сумму 5 тысяч рублей, часы «Ника» и два серебряных гарнитура.

Сеть ювелирных салонов «Роскошь» любит делать щедрые подарки своим покупателям. Чтобы стать участником акции, не нужно набирать украшений на определённую сумму. Вы можете приобрести любое ювелирное изделие и получить шанс выиграть новый iPad, элегантные украшения и другие ценные призы.

Очередных счастливчиков определили 26 августа. Для участия в акции «Роскошное лето» всего лишь нужно было с 21 июля по 26 августа включительно приобрести любое ювелирное украшение. За каждую покупку выдавался купон участника, который и помогал в получении великолепных призов от сети.

1 из 5

Несмотря на жаркий пятничный вечер, участники акции заранее собрались в торговом центре «Авеню» на Ленина, 130а. Каждый опускал корешки билетов и старался занять место поближе к ведущему – победителей определяли случайным образом только среди присутствующих.

1 из 2

Перед началом ведущий напомнил условия акции и приступил к главному — объявлению выигрышных купонов. В зале повисла тишина, когда прозвучал номер 00644, который принёс удачу и новенький iPad счастливой обладательнице Софье Поляковой.

И хотя главный приз уже нашёл свою хозяйку, но на этом подарки у «Роскоши» не закончились. Изящное ювелирное украшение из чистого золота получил участник под номером 01256. Два серебряных гарнитура с драгоценными камнями унесли домой победители акции с номерами 00834 и 02138. Наручные часы «Ника» забрал владелец билета 01365. Кроме этого, организаторы акции вручили три сертификата на сумму 5 тысяч рублей покупателям с номерами купонов 00341, 01047, 00461.

1 из 5

Приобретайте украшения в ювелирной сети «Роскошь», участвуйте в акциях, приходите на подведение итогов, и, быть может, в следующий раз вы уйдёте домой с сертификатом, драгоценным украшением или умным гаджетом.

1 из 8
Роскошь, офис

ул. Анохина, 91 (2 корпус, 810 офис)
8 (3022) 35-48-94

Организатор: ИП Прилепская Людмила Васильевна. Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (3022) 35-48-94.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления