Город Мой дом О Доске объявлений обзор Участки до 100 тысяч рублей - лучшие предложения недели

Участки до 100 тысяч рублей - лучшие предложения недели

Этот участок, расположенный в Кадале, предназначен для ведения садоводства. Вокруг впечатляющие пасторальные пейзажи – спокойная река, берега, поросшие травой.

Купить большой дом с земельным участком или дачу без кредита для обычного человека почти невозможно. Иногда куда проще идти к мечте о своём жилье или приусадебном участке небольшими шажками. Сначала накопить на землю, затем на стройматериалы, оплату работы строителей. Зато без потрясений и беспокойства о процентах и сроках. В новом обзоре объявлений из раздела «Недвижимость» «Доски объявлений» «Чита.Ру» мы расскажем о самых недорогих земельных участках, которые смогли найти.

Этот участок, расположенный в Кадале, предназначен для ведения садоводства. Вокруг впечатляющие пасторальные пейзажи – спокойная река, берега, поросшие травой. Близость Ингоды поможет обеспечить участок водой даже в самую сильную жару.

1 из 4

Участки под строительство домов продаются в районе поста по дороге на озеро Арахлей. Хозяин объявления уверяет, что земля находится в собственности и продать он может любой участок площадью от 9 соток и более.

Хороший участок в центре застроек в дачном некоммерческом товариществе «Казачий хутор» расположен в 10 километрах от Читы. Все документы оформлены, хозяин готов рассмотреть все варианты – не только продажу, но и обмен. Возможен торг.

1 из 7

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

«Чита.Ру» дарит вам купон на скидку 15% на услуги продвижения в Доске. Код купона — C813E04. Предложение действительно до 31 октября включительно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления