Город Мой дом Бескаркасная мебель и её плюсы

Бескаркасная мебель и её плюсы

Секрет популярности бескаркасной мебели кроется в умении индивидуально подстраиваться под каждого человека, повторяя изгибы его тела.

Бескаркасная мебель так же полноценна, как обычные стулья, кресла и диваны, только об неё вы не ушибёте пальцы на ноге. Плюс она удобнее, потому что принимает форму тела и помогает расслабиться, и практичнее – чехлы можно легко снимать и стирать в простой стиральной машине. О других преимуществах бескаркасной мебели рассказал представитель интернет-магазина «Бескаркасыч.рф».

Секрет популярности бескаркасной мебели кроется в умении индивидуально подстраиваться под каждого человека, повторяя изгибы его тела. Помогает принять любое удобное положение и снимает напряжение с мышц.

Такую гибкость мебели дарит пенополистирол, который её наполняет. Этот экологически чистый и безвредный материал не боится влаги, перепадов температур и не вызывает аллергии. Но главное – он очень лёгкий, потому что на 90% состоит из воздуха. Поэтому кресло-мешок весит примерно 2 килограмма, а диван – около 8 килограммов.

Кроме того, бескаркасная мебель мобильна. Нужно позаниматься спортом – убираете кресло в угол, чтобы не мешалось. Нужно почитать – перенесли туда, где больше света. Хотите с удобством посмотреть интересный фильм – переставляете его к телевизору. Такая лёгкость в передвижении значительно упрощает уборку помещения, а мягкое основание бескаркасной мебели сбережёт напольное покрытие и не поцарапает паркет. Поэтому делать перестановку в квартире можно ежедневно.

Ухаживать за бескаркасной мебелью проще простого. С неё легко снимаются чехлы, которые можно постирать в обычной стиральной машине, просушить и надеть обратно. Простота в уходе помогает поддерживать в доме чистоту и гигиену, что особенно важно для тех, у кого есть маленькие дети или домашние животные

И даже если вы сделали в квартире ремонт, достаточно сменить чехол, и мебель снова впишется в обновлённый интерьер. Такое разнообразие даёт возможность менять обстановку хоть каждую неделю, заменяя надоевший чехол на новый – из искусственной кожи, меха или ткани любых расцветок.

Бескаркасная мебель – это отличный вариант для тех, кто заботится о здоровье, любит часто обновлять дом, но не привык менять предметы интерьера после первой разлитой на них чашки кофе. К тому же только такую мебель можно назвать по-настоящему мягкой.

Приобрести удобные бескаркасные кресла вы можете на сайте «Бескаркасыч.рф». Сейчас интернет-магазин в честь своего 2-летия дарит на свои изделия скидки до 50%. Например, шикарное «Кресло-цветок» из меха и экокожи размером 160×110 сантиметров сейчас стоит всего 5 тысяч рублей вместо 10 тысяч. А «Кресло-пенёк» размером 100×75 сантиметров - 2,3 тысячи рублей вместо 4,6 тысячи. Кроме того, интернет-магазин предлагает скидку 30% на необычные кресла «Пирамида» и Innovation. На кресла из коллекции «Цветы» и «Кресло-мяч» действует скидка 10%.

1 из 5

«Бескаркасыч.рф» предлагает готовые кресла под любой интерьер, а если вы мечтаете самостоятельно подобрать дизайн и расцветку, интернет-магазин изготовит кресло на заказ. Все изделия шьются на московской фабрике бескаркасной мебели из тканей производства Испании. Такая качественная и необычная мебель - прекрасный подарок к Новому году, а бесплатная доставка по городу и оплата при получении товара станут приятными дополнениями к покупке.

ИП Ломов Сергей Леонидович. ОГРНИП 314753628800033

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления