Город Мой дом Askona Матрасы King Koil — истинное значение роскоши

Матрасы King Koil — истинное значение роскоши

Матрасы King Koil используют в самых дорогих номерах лучших отелей всего мира, где останавливаются звёзды, политики и даже королевские особы.

Нет лучшего отдыха, чем здоровый сон. Особенно на удобном матрасе. Просторное ложе и наслаждение от утреннего пробуждения — это особенное чувство можно испытать на особенном матрасе премиум-класса King Koil. Ложимся спать, и каждая ночь кажется волшебной и дарит новые ощущения, сны и настроение.

King Koil – эталонное воплощение высокой идеи о полноценном и комфортном сне. С 1898 года эта американская компания помогает миру спать лучше и создаёт неповторимые матрасы, каждый из которых собирают и сшивают вручную.

Сегодня компания King Koil входит в пятёрку ведущих мировых брендов. Её матрасы используют в самых дорогих номерах лучших отелей всего мира, где останавливаются звёзды, политики и даже королевские особы.

В производстве матрасов этой марки применяют только качественные и дорогие материалы – латекс, шерсть, шёлк и висколатекс. А дополняют матрасы изящными основаниями, которые превращают их в полноценное ложе. Поэтому King Koil - нечто большее, чем просто место для сна.

Матрасы сконструированы таким образом, что не зависят от массы тела спящего, выдерживают любые нагрузки и не имеют ограничений по весу. А благодаря технологии Turn Free их не нужно переворачивать. И даже спустя десятилетие односторонней эксплуатации матрасы не утратят своих удивительных свойств.

Необыкновенные свойства матрасов King Koil заставят вас поверить в чудеса, которыми радует нас повседневная жизнь. Проведя одну ночь на таком матрасе, вы не захотите спать на чём-либо другом.

Превратите свою спальню в дворцовые покои, ведь ваша жизнь — это разнообразие впечатлений, ежедневные подвиги и завоевания, наполненные высокими чувствами и сильными эмоциями. Вообразите себя героем своего времени, а новый матрас King Koil поддержит любое ваше начинание.

Только до 18 декабря салон Askona дарит скидки до 27% на эти роскошные матрасы и две подушки из коллекции Sleep Professor в подарок.

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления