Город Мой дом О Доске объявлений обзор Установка смесителя от 300 руб. и тонирование окон — обзор Доски объявлений

Установка смесителя от 300 руб. и тонирование окон — обзор Доски объявлений

ИА «Чита.Ру» просмотрело объявления из раздела «Услуги по ремонту» Доски объявлений и выбрало для своих читателей самые интересные предложения.

Далеко не каждый может установить унитаз, повесить люстру или выровнять потолок, чтобы через год не пришлось собирать обвалившуюся шпаклёвку. И уйти летом в отпуск, чтобы сделать ремонт, могут не все. Поэтому ИА «Чита.Ру» просмотрело объявления из раздела «Услуги по ремонту» Доски объявлений и выбрало для своих читателей самые интересные предложения.

Если нужно сделать качественный ремонт во всей квартире или доме в короткие сроки, попробуйте обратиться сюда. Бесплатный осмотр в удобное время, доступные цены — установить смеситель стоит всего 300 рублей, дверь — 1,5 тысячи рублей, а на комплексные работы по сантехнике предлагают скидку 10%. Важный момент — на все работы действует гарантия в 1 год.

Обновить старую ванну помогут в этом объявлении. Акриловое покрытие скроет трещины, сколы, царапины, ржавчины и, по заявлениям, прослужит до 15 лет. Сам акрил жидкий и наносится, как обычная краска. Стоимость услуги не уточняется, но, судя по всему, это дешевле, чем купить новую ванну.

Вот за этим объявлением, вероятно, скрывается мастер или несколько мастеров на все руки: и гараж могут построить, и печь сложить, и ремонт любого класса под ключ сделать. А ещё изготовят корпусную мебель и помогут выбрать и доставить материал.

Здесь предлагают целый букет акций и бонусов — натяжной потолок в подарок при ремонте комнаты, бесплатная установка сантехники при ремонте санузла, бесплатный монтаж плинтуса при укладке ламината, помощь в подборе материалов и вывоз мусора.

«Свет в каждый дом» — гласит это объявление. Электромонтажные работы любой сложности: электрические щиты, розетки, выключатели, освещение, счётчики, проводка, видеонаблюдение и даже установка опор линий электропередачи. Среди преимуществ авторы объявления выделяют работу без начальников и посредников, поэтому дёшево.

Под конец мы приготовили интересное предложение для уже наступившего лета — тонирование окон и балконов зеркальной плёнкой. Покрытие защищает от ультрафиолетового излучения, оно непрозрачно со стороны улицы, но, главное, летом будет не так жарко. Одно окно — тысяча рублей.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное поднятие объявления в Доске. Код купона — 49A6010. Предложение действительно до конца июня. Количество использований ограничено. Если у вас возникли проблемы с активацией купона, свяжитесь с нами по телефону 40-08-80 или напишите на почту: 400880@chita.ru.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления