Город Мой дом Долой лейки и вёдра!

Долой лейки и вёдра!

Грамотно установленная система полива способна свести вмешательство человека в этот процесс к минимуму.

Жарким и засушливым летом дачники переживают за будущий урожай — выживут ли помидоры, не завянут ли перцы? Конечно, можно каждый день поливать растения из лейки, но грамотно установленная система полива способна свести вмешательство человека в этот процесс к минимуму.

Самостоятельный полив.

Отложите в сторону лейки и вёдра и забудьте об этом устаревшем способе полива. Наиболее лёгкие и менее затратные устройства - шланги с различными насадками. В арсенале Kärcher есть несколько видов пистолетов и распылителей для орошения растений струями воды разной интенсивности. Обратите внимание на высококачественный металлический пистолет Premium и распылитель Plus с плавной регулировкой подачи воды. Испытав эти приборы в деле, вы получите истинное удовольствие от работы на даче.

Не хотите искать шланги и подбирать к ним разные насадки? Приобретайте готовые комплекты для капельного полива Kärcher Rain System. Новая система орошения может целенаправленно поливать любые растения и экономно расходовать воду.

Автоматический полив.

Даже находясь вдали от дома, вы можете не беспокоиться о состоянии огорода: автосистемы управления поливом Kärcher гарантируют орошение участка согласно поставленным задачам. Например, блок управления поливом SensoTimer ST6 автоматически включается при малейшем высыхании почвы. Он имеет несколько подходов полива (утром и вечером) и оснащён функцией Ecologic с задержкой полива от 1 до 7 дней. Также в «Кристофере» вы найдёте большой выбор дождевателей и разбрызгивателей для полива участков любых размеров.

Сделает полив огорода быстрым и удобным насосная станция Kärcher. Система свободно забирает воду из цистерн или неглубоких колодцев, автоматически поддерживает напор и отключается в зависимости от подачи воды.

Оборудование для «умного полива» и сопутствующие аксессуары можно приобрести в магазинах бытовой техники или залах официального торгового и сервисного представителя — компании «Кристофер». Один из таких залов расположен в Чите на улице Журавлёва, 69. Только здесь на всю бытовую технику Kärcher действует гарантия — пять лет и обслуживание в сервисном центре.

1 из 16
Кристофер

ул. Журавлева, 69
8 (3022) 35-18-35

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления