Город Мой дом Каждое второе окно за полцены - как сэкономить на ремонте

Каждое второе окно за полцены - как сэкономить на ремонте

Многие думают, что замена окон - это большие временные затраты и довольно серьёзные финансовые вложения. Завод окон «КБЕ-Гарантия» доказывает, что это не всегда так.

Многие думают, что замена окон - это большие временные затраты и довольно серьёзные финансовые вложения. Завод окон «КБЕ-Гарантия» доказывает, что это не всегда так.

Для тех, кто сейчас погружён в процесс ремонта или строительства, завод окон «КБЕ-Гарантия» запустил акцию. По её условиям все, кто закажет окна до 2 июля включительно, получат каждое второе окно за половину цены. Акция поможет значительно сэкономить на ремонте и сохранить бюджет, который можно потратить, к примеру, на летние поездки.

Именно окно создаёт завершённый вид в дизайне всей комнаты. Завод «КБЕ-Гарантия» предлагает оконные изделия любой сложности. Опытные работники цеха ПВХ могут изготовить окна стандартной прямоугольной, арочной, круглой и даже треугольной формы – всё зависит лишь от вашего желания.

1 из 2

Если вы хотите добавить ярких и привлекающих внимание акцентов в комнате, то завод окон «КБЕ-Гарантия» готов вам помочь в этом. Уже несколько лет на заводе есть специальная покрасочная камера для ПВХ-профиля, с помощью которой можно создать окна практически любого цвета. Надоел стандартный белый цвет? Выбирайте тот, который понравится именно вам. Можно подобрать оттенок под обои, другие элементы интерьера, фасад - вашу фантазию никто не ограничивает.

1 из 4

Главное, создать необычный и впечатляющий дизайн квартиры можно без серьёзных ударов по бюджету - стоимость цветных окон практически не отличается от стоимости обычных белых, однако именно они помогут сделать интерьер дома индивидуальным. Читинцы, которые установили цветные окна от завода «КБЕ-Гарантия», остались довольны результатом.

Думая об эстетичности, не стоит забывать и о главной функции окон – защите квартиры от холода и шума. С 2013 года завод окон «КБЕ-Гарантия» производит тёплую оконную систему, которая справляется с суровыми забайкальскими морозами, – КБЕ-88. Оно изготовлено из профиля КБЕ толщиной 88 мм. С таким окном в вашей квартире будет тепло зимой, поскольку оно обладает высокими теплоизоляционными свойствами и высокой степенью ветроустойчивости.

Также такой профиль избавит от знакомой многим проблемы непрекращающегося шума за окном. Оконная система КБЕ-88 рекомендуется для установки на верхних этажах при строительстве многоэтажных домов и зданий.

1 из 3

Занимаясь обустройством квартиры, всегда хочется реализовать всё задуманное и при этом сэкономить бюджет. Завод окон «КБЕ-Гарантия» постоянно проводит для своих клиентов акции, что помогает значительно снизить затраты на ремонт. Условия акций уточняйте по телефону 202-777. Следите за новостями и смотрите всю продукцию на сайте.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления