Город Мой дом Скидки и товары для ремонта подарит покупателям до 31 июля «Pole-керамика» в Чите

Скидки и товары для ремонта подарит покупателям до 31 июля «Pole-керамика» в Чите

Сеть салонов «Pole-керамика» в честь своего пятилетия запустила акцию - до 31 июля каждый покупатель вытянет купон и получит подарок.

Сеть салонов «Pole-керамика» в честь своего пятилетия запустила акцию - до 31 июля каждый покупатель вытянет купон и получит подарок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июля представитель салона.

«В честь пятилетия салона каждый покупатель сможет вытянуть из барабана купон и получить подарок. В призовом фонде всё самое полезное - клей для керамической плитки «Старатели», клей для керамогранита Litokol*, затирка для плитки Litokol, подложка для ламината из экстрадированного полистирола и из натуральной пробки, средства по уходу за кафелем и ламинатом, коврики для входной двери, дисконтные карты и скидочные купоны на 5, 7 и 10%», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что с «Pole-керамика» сделать ремонт в квартире читинцы смогут без значительных затрат: «Например, крупноформатная керамическая голубая плитка «Релакс» 500х250 миллиметров и пол к ней 420х420 миллиметров обойдутся всего за 360 рублей за квадратный метр. А чтобы выдержать единый стиль ванной комнаты, покупатели могут заказать бесплатный дизайн-проект. Ко дню рождения сети салонов мы установили новые профессиональные дизайнерские программы для составления фотореалистичных проектов».

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (3022) 551-210.

*Litokol – итальянский производитель сухих строительных смесей для ремонта. С 2017 года «Pole-керамика» является официальным региональным дилером компании.

1 из 13
Грация Керамика Princess
Грация Керамика Princess
Грация керамика Prime
Грация керамика Gracia
Грация керамика Gracia
Грация керамика Aquarelle
Грация керамика Aquarelle
Урал керамика Дель Маре
Урал керамика лила
Берёза керамика Капри
Грация керамика Patchwork
Грация керамика Ravenna
Грация керамика Ravenna
Kerama marazzi Искья
1 из 14
Грация Керамика Princess
POLe-керамика, сеть салонов керамики и напольных покрытий

ул. Курнатовского, 25 (ТЦ «Город Мастеров», 55 павильон)
8 924 818 0039

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления