Город Мой дом Кто получил подарки на 350 тыс. руб. за покупку пилорам и инструментов?

Кто получил подарки на 350 тыс. руб. за покупку пилорам и инструментов?

Узнали, кому достались пилы, заточные устройства и другие подарки от компании.

Компания «Пилосфера» в 2017 году впервые решила провести для своих покупателей масштабную акцию, главным подарком в которой стала пилорама стоимостью 190 тысяч рублей, а общий призовой фонд составил почти 350 тысяч рублей. Мы побывали на подведении итогов и узнали, кто забрал главный подарок, и какие ещё сюрпризы приготовила компания для своих покупателей.

«Пилосфера» с 2013 года продаёт деревообрабатывающее оборудование и инструменты от ведущих мировых брендов, запчасти и комплектующие для них, а также обслуживает ленточные, дисковые и рамные пилы. В январе этого года компания запустила свою самую масштабную акцию – каждый, кто купит что-либо из ассортимента компании в течение года, может к Новому году получить полезный подарок – от расходных материалов до пилорамы.

Подведение итогов началось 12 декабря в 12.00 – к этому времени в Сенной Пади, 219, где и располагается магазин компании, собралось немало народа со всего Забайкальского края, многие участники пришли с детьми. Наконец, ожидание закончилось, и ведущий объявил о начале мероприятия.

1 из 5

Первым победителем, получившим пять ленточных пил, стал Антон из Нижнего Цасучея: «Хотелось бы поблагодарить директора компании Сергея Владимировича, с которым мы работаем уже давно. Желаем вам удачи и развиваться дальше».

1 из 2

Подарки шли по нарастающей – следующие победители получили 10 и 15 ленточных пил, годовые скидочные карты на 3%, 5%, 7% и 10%, разводной универсальный станок для разводки ленточных пил, заточное устройство для дисковых пил, автоматическое заточное устройство для ленточных пил и, наконец, главный подарок – пилораму «Алтай 900 Проф» стоимостью 190 тысяч рублей.

1 из 12

Закончилось мероприятие общей фотографией всех участников – а их было не меньше 80 человек – вместе с руководством компании «Пилосфера». Победители смогли забрать свои подарки сразу же после церемонии, а все остальные получили утешительные призы – фирменные календари и сувениры.

1 из 2

Узнать больше о компании «Пилосфера», ассортименте продукции и оказываемых услугах можно на сайте , по телефону 711-722 или в офисе компании в Сенной пади, 219.

Пилосфера

мкр Сенная падь, 219 (Гостиница Солнечная, цокольный этаж)
8 924 811 1722

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления