CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Окна в рассрочку от 2 466 руб. в месяц установят читинцам «Оконные системы»

Окна в рассрочку от 2 466 руб. в месяц установят читинцам «Оконные системы»

Первоначальный взнос по рассрочке - всего 16,7%

Компания «Оконные системы» установит пластиковые окна в домах читинцев в рассрочку на полгода от 2 466 рублей в месяц, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 марта представитель компании.

«Мы предлагаем читинцам возможность поставить пластиковые окна в рассрочку* без переплат и привлечения банков. Платёж можно разделить на шесть равных частей, оплатить 1/6 часть от суммы, заключить договор и установить окно уже сейчас, чтобы наслаждаться комфортом. Например, в марте окно любого размера стоит 14,8 тысячи рублей, делим это число на 6 месяцев, получаем 2 466 рублей. Именно столько нужно заплатить в начале, мы заключаем договор, ставим окно, и клиент выплачивает оставшуюся сумму в течение 5 месяцев по 2 466 рублей», – рассказал собеседник агентства.

По его словам, обычно в оконных компаниях при покупке в рассрочку нужно оплатить первоначальный взнос от 50% до 70%, а само окно могут поставить только после оплаты всей суммы. Другой вариант – оформление банковского кредита, по которому нужно платить проценты.

«Мы используем «честную» рассрочку без переплат, а первоначальный взнос равен ежемесячному платежу. К тому же, пенсионерам мы предлагаем дополнительные скидки на рассрочку», – добавил представитель компании.

Дополнительную информацию о компании и рассрочке можно узнать на сайте okno-chita.ru/, по телефону 35-19-51 или в офисе продаж на Бабушкина, 78.

Рассрочка без предоставления банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления