20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гид «Чита.Ру»: Почём уборка квартиры в клининговых компаниях Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Dream clean
27 авг 2018 в 23:01

А по поводу цены,которая по факту может меняться,об этом предупреждают!Всегда говорим,что цена от такой то суммы,а дальше по загрязненности,быват такое,что и до ночи убираются девочки,и конечно цена будет меняться. Это думаю справедливо.

Dream clean
27 авг 2018 в 23:20

Комментарий от "правды9494" .конкретно какая квартира,где?и когда я разводила руками и отказывалась что-то оплачивать?позвоните мне пожалуйста,очень хочется разобраться в этой не приятной ситуации.

Елена Критикующая
15 мая 2018 в 21:54

Пользуюсь услугой домработницы, которую порекомендовали знакомые, как надежного и порядочного человека. Уборка 3-шки 700 руб, приходит раз в неделю.

ТаТа111
16 мая 2018 в 14:13

Да уж, деньги просят не малые, а убирают так себе. Поменяли уже 2 компании. Приходится потом не чистую квартиру принимать, а носом их тыкать в непромытые углы. А dream clean вообще ужас, сутки ждали пока уберутся, да потом еще полдня перемывали. Тоже наняли домработницу приходящую. Больше пользы и затрат меньше.

Наталья98076
5 июл 2018 в 22:23

заказывала дрим клин это просто полный ужас и беспредел о чем говорить если сам директор мне столько ужаса наделвлал

ого го го
15 мая 2018 в 21:10

600 руб за квадратный метр помыть полы? то есть, помыть мне 100 квадратов моей квартиры будет стоить 60000 руб? вы чем мыть будете, языками собственными при такой то цене?

елена12454
8 авг 2018 в 15:08

Дорогие друзья не в коем случае не заказывайте Dream Clean это полные беспредел работницы не опытные у них . сломали мне 2 бокала и убрали в шкаф не чего мне не сказав еще и пытались огрызаться со мной , их директор мне говорил одну цену но почему то взяли с меня совершенно другую , качество уборки не куда не годиться после них мне пришлось отодвигать всю мебель и перемывать окно

бгг
15 мая 2018 в 18:07

за "мало-мальское протирание посреди комнаты" еще и денег просят-это верх наглости, долой эти компании!

Бурка
16 мая 2018 в 00:03

Наберут в эти компании девах из деревень, они окна пластиковые открыть не умеют, шторы не снимут, если они "не на колечках с прищепками", душевую кабину только на картинке видали. Грязь размажут и руки ковшичком- для денег. Еще и лично для себя, так сказать, чаевые, в обход фирмы, выпрашивают, да на такси плюсом. К тому же постоянно глазами стреляют, где что плохо лежит. Может, и наводчицы. На фиг, на фиг.

хочу работать
16 мая 2018 в 10:37

Уборщики, поделитесь мнением, пожалуйста, насчет оплаты на руки.

Ужасная клининговая
17 мая 2018 в 13:08

Всем здравствуйте! Честно Вам сказать, не приятно удивлена такими отзывами и информацией..Я как раз та самая как тут пишут "ужасная клининговая", 600 рублей кв метр за мало-мальское протирание полов с середины?во первых..не знаем как в других компаниях, у нас стоимость генеральной!уборки!всей квартиры!-65 руб-70 руб кв метр!!И в эту стоимость входит-окна, потолки, стены, санузлы, комнаты!мебель вся двигается, если что-то не передвигается, на то причины, которые клиенту оговариваются.. За такой труд, это абсолютно адекватная и даже заниженная цена. Иногда девочки моют квартиры до 11 вечера, потомучто не могут помыть на тяп-ляп, а квартиры попадаются разные.Не все у нас идеально в работе, бывает, согласна, когда кто-то новенький и еще рука не набита, но!ни когда притензии не остаются без внимания, если что-то не так, переделывают, доделывают. Так как мы дорожим и репутацией, и доверием к нам людей! Поэтому!если у Вас есть притензии к нашей работе, позвоните-89145157478, я постараюсь во всем разобраться. Спасибо за внимание и понимание.

11 июн 2018 в 19:21

А вообще, реально у нас народ обленился. Вызывал после гулянок несколько раз. 120 квадрат, просили 9 тыс., я отказался, сговорились на 7. Налом или на карту. 2 девушки, работали 3 часа. Убрались так себе. Налогов с них 0 конечно, если пересчитать на время, то получается 1200 руб./час - 1 девушка зарабатывает. 50% фирме. 600 руб./час девушке получилось. За низковалифицированный труд. И не тяжёлый.

Oksana.Lenskaya2016
22 июн 2018 в 17:21

да сами мойте, какие проблемы-то

Кристина 1234567
27 авг 2018 в 09:24

Интересно,пишут,что это один человек пишет,по правилом сайта,нельзя столько опубликовывать!Я лично сталкивалась с этой фирмой,не чего хорошего сказать не могу,обещают одну цену,потом другая цена,чеков,отчетной документации нет,вообще не чего нет!просто не советую

Dream clean
27 авг 2018 в 22:52

Здравствуйте, уважаемые клиенты!Не могу уже молча читать такие комментарии в отношении меня и моих сотрудников, но мимо обвинения в краже денег уже просто не могу пройти мимо,это уже чересчур. Люди, Вы что?о чем?конкретно напишите у кого и какая сумма пропала?!кому испортили полы?Все мои контакты в общем доступе!позвоните!я постараюсь разобраться,если действительно наша вина!Плохо у Вас убрались?!всегда при приеме и расчете за уборку все проверяется!если есть недочеты! (А это бывает!и думаю как у всех!но мы молодая фирма,если есть ошибки,мы работаем над ними!)их устраняют на месте,или в любое удобное для заказчика время! Тут уже оскорбляют меня лично,пишут,что я безграмотная,неадекватная,это что?.Вы лично меня знаете,чтоб такое писать на всеобщее обозрение?. Эти комментарии читат также мои родственники,друзья,которые знают меня и видят сколько я работаю,и им искренне за меня больно и обидно..Хоть одного клиента я оскорбила?!хоть при ком то повела себя неадекватно?!Я просто в таком ступоре нахожусь уже третью неделю от этого обвала гадостей на нас. Посмотрите наши аккаунт,сколько у нас благодарных клиентов,посмотрите на результаты которые мы делаем,а потом судите. Пишут,что я зарабатываю легкие деньги.это вообще трэш,даже комментировать нет смысла. И самое не приятное,что все "косяки,недостатки" нашей работы я знаю прекрасно,и я ни когда не уходила от ответственности,чтоб вот так меня поливать грязью. А то что сотрудники-деревня..У Вас требование,чтоб уборщики были с высшим образованием??!это тяжелый,физический труд,на который ни каждый человек решится,не каждому будет легко где то переломить свое эго и мыть чужие квартиры,поэтому как правило на такие должности работать идут люди со сложной судьбой,с какими то проблемами,а кто граммотней сидят на более выше по статусу должностях. Но это не значит,что нужно окрестить их "деревней"! Женщины у нас хорошие,добрые и ответственные!и всегда идут на встречу клиенту!Если Вас обидел,задел чем- то мой сотрудник,позвоните мне!я разберусь и приму все меры,что б этого не повторилось. Спасибо.

Елена1212
28 авг 2018 в 16:58

Dream Clean,ну как вы можете,ещё оправдывать себя в постах,ведь люди пишут правду,не про кого больше не пишут,как про вас,что у вас есть офис?у вас работники мёд книжками?у вас кто-то официально?Я уже про все остальное молчу,Вы бы ошибки провели над работой,а не оправдывала себя

Правда 94984
24 авг 2018 в 16:06

Добрый день ,мы заказывали дрим клин ,и просто пожалели у нас была новая квартира после ремонта ,дорогая кухня ,они просто испортили кухню сожгли химией и бытовую технику и теперь отказываются нам оплачивать за испорченную мебель и технику,руководитель этой компании просто развела руками ,отправила каких то деревенских женщин,без опыта в это сфери ,мы уже готовим документы в суд,такие компании просто нужно закрывать,вызвали убраться они все испортили.уважаемые читинцы не заказывайте не в коем случае эту компанию ,

Валентин 1
27 авг 2018 в 14:01

Я не пользовался услугами этой фирмы,и хорошо,друзья рассказывали что после их уборок у них пропали деньги,люди которые хотят в суд обратиться оставьте Контакты я думаю много людей с вами свяжутся,не может оставаться все безнаказанно,ведь они работают дальше и обманывают людей,куда смотрят органы соответствующие

ольга5885
16 авг 2018 в 23:11

Елена здравствуйте дак у них даже что нет офиса? но это полный кошмар я вообще не давно узнала об этом сущесвовании клининга но думаю ладно вызову цену низкие вроде , дак мне за эту низкую цену пришли да и только грязь повозили , это кошмар

Благодарный клиент
16 мая 2018 в 11:05

Обращайтесь в кк "Мойдодыр".У них приличные уборщики и моют они быстро и тщательно и недорого.Я с ними сотрудничаю уже 5-й год.Всем рекомендую.

Правда94984
27 авг 2018 в 23:38

Дрим клин а вы не помните что вы у нас испортили,уже сколько времени прошло а вас нет все то ,можете седеть и ждать повестку в суд,

кирилл3245
24 авг 2018 в 00:38

Уважаемые читинцы я постоянный клиент клининговой компании и хотелось бы вам написать то что прежде чем читать отзывы нужно обратить всем внимание что это пишет один и тот же человек, потому что сами вы понимаете что сюда толком ни кто не заходит и не может отвечать каждые 10 мин да и тем более с одного айпи адреса , я заказывал генеральную уборку около 5 раз и влажную больше 10 . и у меня не было ни когда ни каких претензий, если какие то есть не до понимания мы решаем их с директором Dream Clean, а о том что у кого с кем роман я считаю это совершенно глупо писать такое на обозрение ведь даже если и роман в этом нет ни чего противазаконого , и кстати есть одно но , я ни когда в чите не видел ни у кого такие цены за генеральную и т.п

Правда94984
28 авг 2018 в 08:11

Дрим клин это мне нужно вам звонить ,у вас просто нет совести.я про что ,про технику испорченную ,и кухонный гарнитур может фото выложить ,чтоб у вас память освежилась.я читаю что вы написали это конечно просто что то с чем то.

Ольга 125
17 мая 2018 в 23:51

Дрим клин - хорошая компания. Мои 125 квадратов за 12 часов отмыли так, что все блестело. Девочки не курят, а для меня это очень важно. Цена- более чем приемлема, Катя, не слушайте критиканов- продолжайте развиваться. Мы с вами.