Город Мой дом Энергожилстрой «Энергожилстрой»: Успейте купить квартиру в новостройке, пока они не закончились

«Энергожилстрой»: Успейте купить квартиру в новостройке, пока они не закончились

Половина квартир на Бабушкина, 20, уже проданы.

«Строительная компания Энергожилстрой» планирует сдать дом на Бабушкина, 20, в январе 2019 года, причём больше половины квартир в этом доме уже проданы. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 октября сообщил представитель компании.

«Строительство других домов на Бабушкина, 99 б, и Петровско-Заводской, 23, заканчивается уже в декабре текущего года. Поэтому рассуждения покупателей о том, что дом только строится, и покупку квартиры можно отложить на потом – неверны. В прошлом году в жилом комплексе «Читинка» в ноябре свободных квартир уже не было», – рассказал собеседник агентства.

В доме на Бабушкина, 99б, осталось несколько 3-комнатных квартир; чуть больше 10 квартир осталось в новостройке на Петровско-Заводской, 23. По прогнозам застройщика, все они будут проданы к концу октября.

«Поэтому, чтобы успеть купить квартиру в центре Читы, советуем уже сейчас заключить договор. А если нужна ипотека, то забронировать квартиру и в течении 2 дней получить одобрение банка», – добавил представитель застройщика.

Получить полную консультацию о вариантах покупки квартиры от застройщика можно в отделе продаж по адресу: Балябина, 13, пятый этаж, кабинет 505, или по телефону 217-111.

1 из 5

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления