Город Мой дом Спальни в текстурах ясеня и крокодиловой кожи поступили в «Ренессанс» в Чите

Спальни в текстурах ясеня и крокодиловой кожи поступили в «Ренессанс» в Чите

Оценят те, кто любит изящные дизайнерские решения и оригинальные материалы.

Спальни светлых и тёмных тонов в текстуре ясеня шимо, древесины венге и крокодиловой кожи поступили в дом мебели «Ренессанс» в Чите, сообщил 15 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Мы представили покупателям спальни трёх стильных коллекций от фабрики «Кураж». Модели «Сорренто», «Капри» и «Парма» выделяются актуальными текстурами и декоративными вставками из кожи caiman, похожей на крокодиловую. Те, кто любит изящные дизайнерские решения и оригинальные материалы, оценят эти варианты», – рассказал собеседник агентства.

Также обновилась линейка мебели фабрики «Ваш день», которая гордится итальянским конструктором по проектировке мебели. Джованни Лелла знает все этапы и тонкости процесса создания новой модели, поэтому покупатель получает мебель европейского стандарта качества.

Дом мебели «Ренессанс» предоставляет покупателям скидку 10% на мягкие и уютные диваны от фабрики «Ваш день» с качественными механизмами трансформации и красивой обивкой. Также продолжается выгодная акция на матрасы Askona Balance – их сейчас можно купить со скидкой 50%. Для двуспальной кровати матрас будет стоить от 7 140 рублей.

«Вместе со спальнями к нам поступили прихожие московского производства фабрики «Благо мебель». Образцы выполнены в классическом стиле в ореховых, карамельных, изумрудных тонах с элементами кожи», – дополнил представитель дома мебели.

1 из 11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления