Город Мой дом Ярмарка недвижимости Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга пройдёт в Чите

Ярмарка недвижимости Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга пройдёт в Чите

Купить жилье на западе можно от 2 миллионов 349 тысяч рублей.

Группа компаний «Наш дом» и застройщик «Эталон» 26 и 27 октября проведут в Чите ярмарку недвижимости Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 октября представитель компании «Наш дом».

«На ярмарке будут представлены уже построенные и строящиеся объекты. Представитель застройщика расскажет о действующих акциях и скидках, инфраструктуре, сделает предварительный расчёт прибретения недвижимости по ипотечному кредитованию, а также проконсультирует, как купить жильё в рассрочку от застройщика с процентным и беспроцентным платежами», – рассказал собеседник агентства.

На ярмарке будет представлена недвижимость от застройщика по минимальным ценам:

– в Санкт-Петербурге: готовое жильё от 2 миллионов 589 тысяч рублей и строящееся жильё с отделкой под ключ от 2 миллионов 349 тысяч рублей;

– в Москве и Подмосковье: готовое жильё от 2 миллионов 664 тысяч рублей и строящееся жильё от 2 миллионов 450 тысяч рублей.

Также там представят

акции, действующие по Москве и Санкт-Петербургу.

1. Акция «Специальный список»: в ней участвуют квартиры в жилищных комплексах из фиксированного списка.

2. Акция «Дом на Блюхера»: первый взнос – 350 тысяч рублей, акция применяется при заключении договора на покупку в рассрочку от застройщика.

3. Акция «Будь первым со Сбером»: предоставляется скидка 1% на ипотечные договоры от Сбербанка.

4. Акция «Меньше, да лучше»: скидка 3% на квартиры студии в ЖК «Летний сад», «Эталон сити» и однокомнатные квартиры в ЖК «Нормандия».

Представитель застройщика, группы компаний «Эталон», ответит на вопросы, связанные с приобретением недвижимости на западе, какие подводные камни существуют, и чего нужно остерегаться при покупке.

Узнать больше о группе компаний «Эталон».

Группа «Эталон» существует на рынке 31 год и является одной из крупнейших компаний в сфере строительства в России. За время своей работы компания ввела в эксплуатацию более 6 миллионов квадратных метров недвижимости. В продаже имеются объекты от эконом- до vip-класса, квартиры с чистовой, черновой отделками и отделкой под ключ. На территориях жилищных комплексов есть паркинги, детские сады, школы, магазины. Желающие могут записаться на экскурсии по объектам, которые проводит застройщик.

Консультации по покупке жилья пройдут 26 и 27 октября с 10.00 до 19.00 в офисе компании «Наш дом». Встречи проходят по предварительной записи, записаться можно по телефонам 8-914-350-0125 и 8 (3022) 500-125.

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

Проектные декларации на сайте: www.lenspecsmu.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления