Город Мой дом «Чёрную пятницу» со скидками до 80% на кровати, матрасы, подушки проведёт «Орматек» в Чите

«Чёрную пятницу» со скидками до 80% на кровати, матрасы, подушки проведёт «Орматек» в Чите

Она продлится 4 дня – с 22 по 25 ноября.

Фирменный салон «Орматек» проведёт акцию «Чёрная пятница», во время которой будут действовать скидки до 80% на кровати, матрасы и аксессуары для сна, сообщил 23 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Только 4 дня – с 22 по 25 ноября – в нашем салоне можно приобрести товары с колоссальной скидкой. Дизайнерские кровати из массива дерева с использованием декоративной экокожи будут стоить на несколько тысяч рублей дешевле. Продуманные конструкции выдерживают большие нагрузки и сохраняют крепкий сон каждый день», – рассказал собеседник агентства.

Матрасы «Орматек» имеют надёжный пружинный блок и оптимальную жёсткость, многие модели не требуют переворачивания. Брендовые подушки из латекса, пены с эффектом «памяти» и геля обладают терморегуляцией, эргономичной формой, создают ощущение приятной прохлады. Аксессуары для сна есть как для взрослых, так и для детей.

«Чёрная пятница» – это великолепная возможность обновить интерьер дома или квартиры по выгодной цене перед наступлением праздников. Такая глобальная акция бывает раз в году, поэтому её просто нельзя пропустить», – дополнил представитель салона.

Федеральная компания «Орматек» работает на рынке на протяжении 17 лет. За это время её сотрудники обслужили более 6 миллионов покупателей. В разных регионах России открыто около 500 салонов сети.

1 из 12
Орматек, фирменный салон матрасов

ул. Ангарская, 19
8 (3022) 55-85-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления