Город Мой дом Гирлянды и снеговиков под ёлку со скидками до 50% распродаст магазин «Нужные вещи» в Чите

Гирлянды и снеговиков под ёлку со скидками до 50% распродаст магазин «Нужные вещи» в Чите

Наборы новогодних игрушек — от 54 рублей, а электрические гирлянды разной длины — от 108 рублей.

Сеть хозяйственных магазинов «Нужные вещи» продолжает распродажу сверкающих гирлянд, сувениров и других новогодних товаров для украшения дома со скидками до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 ноября представитель магазина.

«Чтобы полностью украсить дом к Новому году и приблизить настроение праздника, не обязательно тратить большие деньги. В магазинах «Нужные вещи» приобрести всё необходимое можно по низким ценам. Например, искусственные ёлки высотой 60 сантиметров и наборы новогодних игрушек стоят у нас от 54 рублей, а электрические гирлянды разной длины — от 108 рублей. Мы предлагаем покупателям приобрести яркие украшения для дома или выбрать подарки для близких», — рассказал собеседник агентства.

Также в продаже есть кружки и копилки с символом года, наборы ёлочных игрушек, пушистая мишура разных оттенков, бокалы и фужеры для праздничного стола, сувенирные статуэтки и ароматные свечи, а поставить под новогоднюю ёлку вместе с привычными фигурами можно симпатичного снеговика.

Сеть магазинов «Нужные вещи» круглый год предлагает покупателям бытовую химию, посуду, столовые приборы, товары для ремонта, домашний текстиль и предметы декора.

Магазин на Новобульварной, 38
Магазин на Генерала Белика, 5
1 из 25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления