Город Мой дом «Интерия» в Чите: Новые модульные прихожие для маленьких пространств и скидки на всё

«Интерия» в Чите: Новые модульные прихожие для маленьких пространств и скидки на всё

Найди свою идеальную мебель. И получи скидку.

Сеть мебельных салонов «Интерия», где недавно прошёл ребрендинг, привезла новые коллекции модульных прихожих, которые подойдут для маленьких и нестандартных помещений, и продлила скидки на всю мебель. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 февраля сообщил представитель салона.

«В двух просторных магазинах на Курнатовского, 34, и на 4 этаже ТЦ «Арена» на Красной Звезды, 70, можно подобрать вместительную мебель для коридоров даже очень небольшой площади. Среди новинок много современных прихожих, которые составляются из модулей. Их можно комбинировать, поэтому такая мебель подойдёт в том числе для помещений нестандартной формы. Благодаря разнообразию представленных стилей, текстур и оттенков, покупатели найдут у нас именно то, что нужно», — рассказал собеседник агентства.

Кроме прихожих, сеть салонов «Интерия» предлагает спальни, кухонные гарнитуры, столовые группы, диваны и кресла, современную мебель для комнат детей и подростков. Корпусная и мягкая мебель производится на фабриках Брянска, Ижевска, Пензы и других городов России.

Также в сети продолжает действовать акция: при покупке можно вытащить из специального мешка свою персональную скидку.

Следить за новинками и акциями салона можно в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 19
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления