Город Мой дом Награду за лучший сервис получила забайкальская компания «Алюком» на российском конкурсе

Награду за лучший сервис получила забайкальская компания «Алюком» на российском конкурсе

«Золотое окно» – ежегодная престижная премия в оконной индустрии.

Компанию «Алюком» за высокий уровень сервиса и качество услуг признали лучшей в Сибири на российском конкурсе «Золотое окно 2018», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 апреля представитель компании.

Глобальный оконный форум и конкурс «Золотое окно 2018», прошедшие во время международной строительной выставки MosBuild – важные ежегодные события в оконной индустрии, где участвуют сотни компаний со всей России.

«Специальная экспертная группа оценивала компетентность специалистов и уровень обслуживания, после чего определила победителей в разных регионах. Среди компаний Сибири лучшей признали «Алюком». Первое место на конкурсе такого уровня очень много значит для компании. Сегодня мы поставляем нашу продукцию не только в Забайкальский край, но также в Бурятию, Якутию, Амурскую область, начинаем работать в Монголии и многое хотим сделать ещё лучше», – рассказал руководитель компании Максим Тютюнник.

Компания «Алюком» производит окна, двери, балконы, ворота и другую продукцию на современном роботизированном немецком оборудовании Shirmer из первичного сырья высшего класса А. Это повышает качество и надёжность конструкции: позволяет обеспечить хорошую теплоизоляцию, долговечность и противовзломность изделия. Такие окна лучше справляются с морозами и сильными ветрами.

В честь победы завод «Алюком» до 30 апреля будет устанавливать окна из профиля класса A по цене обычных окон. По акции покупатели смогут сэкономить до 5 тысяч рублей.

Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления