Город Мой дом Последние «двушки» по цене 55 т. р. за кв. м на Красноармейской, 63, продаст «Домострой»

Последние «двушки» по цене 55 т. р. за кв. м на Красноармейской, 63, продаст «Домострой»

Девятиэтажный новый дом находится в самом центре города, рядом с крупными торговыми центрами, школами, детскими центрами и садиками.

Строительная компания «Домострой» продаст последние двухкомнатные квартиры с черновой отделкой на Красноармейской, 63, по цене 55 тысяч рублей за квадратный метр вместо 58 тысяч, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 апреля представитель компании.

1 из 6

«Мы объявили акцию и делаем хорошие скидки на оставшиеся несколько квартир. Так, на покупке жилья в 72 квадратных метра сейчас можно сэкономить 216 тысяч рублей, а на площади 75 квадратных метров – 225 тысяч», – рассказал собеседник агентства.

Квартиры подготовлены к чистовой отделке: в них уже установлены счётчики для воды, остеклена лоджия, оштукатурены стены, сделана цементная стяжка со звукоизоляцией. Рядом с домом строится подземная стоянка, над которой расположится детская площадка.

Девятиэтажный новый дом находится в самом центре города, рядом с крупными торговыми центрами – «Новосити», «Абсолют», «Аврора», «Квартал», «Караван», школами №40 и №38, детскими садами, центром «Орешки», школой искусств. Также неподалёку расположены Шахматный и Пионерский парки, бассейн «Дельфин», банки и фитнес-клубы.

«Приобрести жильё можно в ипотеку «Россельхозбанка». Подробная информация на официальном сайте и по телефонам: 442-456, 8-924-808-7825.

Домострой

ул. Красноармейская 63, 6 помещение
8 (3022) 44-24-56

Россельхозбанк, генеральная лицензия банка России № 3349 (бессрочная)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления