Город Мой дом Кафель под искусственный камень, мрамор и с морской галькой поступил в Index в Чите

Кафель под искусственный камень, мрамор и с морской галькой поступил в Index в Чите

А ещё в скандинавском стиле и лофт.

Новые коллекции кафельной плитки, имитирующие искусственный камень, мрамор, а также с настоящей морской галькой поступили в торговую сеть Index в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 мая представитель сети.

«У нас большое поступление оригинального кафеля. Например, снова набирающая популярность морская галька. Однотонная плитка для кухонного фартука стоит от 77 рублей. Есть плитка с изображениями Одри Хепбёрн, Элвиса Пресли, «The Beatles», с надписями и гравюрами. Чтобы придать интерьеру необычность, подойдёт стиль лофт с фактурой бетона, штукатурки, глины и даже металла», – рассказал собеседник агентства.

Если покупатель предпочитает лаконичность в дизайне, хорошим вариантом для него станет кафель в скандинавском стиле. Он включает в себя плитку светлых, серых или пастельных оттенков и минимум декора. Интерьер такой ванной выглядит сдержанно и благородно подобно северной природе. Также в Index можно найти кафель с цветами, узорами, кружевами, эффектом мозаики, искусственного камня и мрамора.

«Коллекции включают в себя напольную и настенную плитку, декоративные вставки и бордюры. Мы собрали 24 шоу-рума и множество стендов, чтобы покупатели смогли посмотреть всё и выбрать подходящий вариант для своей ванной комнаты, туалета или кухни. Перед покупкой консультанты составят 3D-проект, который покажет, как будет выглядеть плитка в доме», – рассказал собеседник агентства.

Подробнее об ассортименте можно узнать в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления