CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Скидки до 7,5 т. р. на входные двери подарит салон стальных дверей Torex Premium в Чите

Скидки до 7,5 т. р. на входные двери подарит салон стальных дверей Torex Premium в Чите

Можно купить в рассрочку или на карту «Халва».

Скидки на стальные входные двери до 7,5 тысячи рублей подарит салон стальных дверей Torex Premium на Бабушкина, 4, в честь годовщины со дня открытия, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 мая представитель салона.

«Нашему салону исполняется год, поэтому 11 и 12 мая мы будем дарить скидки в честь этого события. Только в течение двух дней покупатели смогут приобрести входные и межкомнатные двери с хорошей скидкой», – рассказал собеседник агентства.

Стальные двери марки Torex получили уже несколько премий, подтверждающих их надёжность и долговечность. Они оснащаются замками, которые сложно взломать, а два контура уплотнения не дают проникать внутрь дома сквознякам, пыли, запахам и шуму.

Особое внимание в Torex уделяют защите от холода, поэтому в качестве наполнителей используются пенополиуретан и каменная плита высокой плотности. А для частных домов и коттеджей есть двери Snegir с терморазрывом по полотну и коробу, которые эффективнее сохраняют тепло.

«Покупку можно оформить в рассрочку до 6 месяцев, в кредит или купить дверь по карте «Халва», – добавил представитель компании.

1 из 14
Torex-Чита, торговая компания

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1 этаж)
8 (3022) 21-75-85

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензии Банка России №3354

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления