Город Мой дом Энергожилстрой Квартиры в доме с французскими окнами ЖК «Видный» начали продавать по шокирующей цене

Квартиры в доме с французскими окнами ЖК «Видный» начали продавать по шокирующей цене

Покупателей также ждут подарки и скидки.

«Строительная компания Энергожилстрой» до 18 мая проведёт дни открытых дверей, где уже стартовали продажи квартир в «умном» 16-этажном доме с французскими окнами второй очереди ЖК «Видный». Для первых покупателей действует цена всего лишь от 55 тысяч рублей за квадратный метр на популярных этажах, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 мая представитель застройщика.

«Лимитированная цена будет действовать с 13 по 18 мая только для первых 10 покупателей. Остальные квартиры в новом доме будут продаваться от 60 тысяч рублей за квадратный метр, а это ниже цен 2018 года. Покупателям, не вошедшим в эту десятку, мы подарим скидку в размере 40 тысяч рублей или сертификат аналогичного номинала на покупку бытовой техники или мебели. Чтобы получить его, нужно выбрать квартиру и заключить договор до 27 мая включительно», – рассказал собеседник агентства.

ЖК «Видный» примечателен своим безопасным закрытым двором без машин, высокими и французскими окнами на верхних этажах и современной системой «Умный дом»: во дворе и на парковке будут видеонаблюдение и WiFi, а в квартирах – видеодомофоны.

В новом доме покупателям доступны студии от 28,9 квадратного метра и квартиры-«распашонки» с окнами на Высокогорье и в сторону Ингоды, в том числе и 4-комнатные квартиры евроформата площадью до 79 квадратов. В офисе продаж можно проконсультироваться и подать заявку на ипотеку в Сбербанк, Россельхозбанк и банк «Открытие». Там же специалисты озвучат уникальные предложения для покупателей квартир от «СК Энергожилстрой».

Дни открытых дверей пройдут в офисе застройщика на Балябина, 13, 5-й этаж.

Подробнее о проекте – на сайте.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

ПАО Банк «ФК Открытие».

Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления