Город Мой дом Салон «Интерия» подарит мойку и столешницу при покупке кухни в Чите

Салон «Интерия» подарит мойку и столешницу при покупке кухни в Чите

В подарок можно получить каменную мойку и столешницу.

Сеть мебельных салонов «Интерия» до конца июля при покупке кухонного гарнитура будет дарить своим покупателям каменную мойку и столешницу. Об этом 5 июля ИА «Чита.Ру» сообщил представитель сети.

«У нас вы можете купить кухни совершенно потрясающих расцветок, таких как: нежно-голубой, солнечный жёлтый, золотисто-бежевый, шоколадный, фуксия, всего более 200 оттенков. В продаже сейчас есть и модные в этом году гарнитуры с фасадами под натуральное дерево и камень. Благодаря чему, можно создавать интересные дизайнерские решения в стиле лофт или кантри», — рассказал собеседник агентства.

Большая часть мебели изготовлена на известных фабриках Москвы, Томска, Екатеринбурга, Брянска и других городов России. Кухни выполнены из разных материалов: шпона, акрила, МДФ и эмали. Большинство моделей идут с качественной немецкой фурнитурой, со встроенными доводчиками.

В магазинах сети «Интерия», расположенных на 2 этаже «Города мастеров» и на 4 этаже ТЦ «Арена» на Красной звезды, 70, можно подобрать уютную и практичную мебель для кухонь, детских комнат, гостиных и прихожих.

Следить за новинками и акциями можно в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Телефон для справок — 217-104.

1 из 24
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления